Футбол

Я научилась со временем ( появилась ужасная вакцина, похлеще Ёбола) реагировать на поражения любимого клуба. (+)

А чего добился ТЫ? ) Какая вакцина есть у ТЕБЯ? ( Не "Вас", замечу)
Алексей Тен
Апрель научил нас любить,
Май научил нас мечтать,
Январь научил меня жить,
Февраль научил меня ждать... (с)
Гарри
Лучший ответ
У Меня Уже Давно Вакцина от Свинного Гриппа :)))
Надежда Ушла!
Осталась Только Вера и Любовь!!!
Алексей Тен Нескладуха-неладуха, но в этом весь ты, Гаврюш))
Я избалован, мой клуб почти не пригрывает и дарит Чемпионства год за годом!
Алексей Тен Можно только порадоваться за Ваш любимый клуб, особенно, если еврокубковые матчи не смотреть.
А как ты научилась реагировать? ) Я вот научилась не реагировать вообще на ВСЕ, что сейчас происходит в славном клубе Локомотив. Типа, я в домике) ) Ибо, если я начну реагировать на все- будет портится мое настроение. . если будет портится мое настроение- я обязательно испорчу его своим родным и друзьям. Из за мразотного президента клуба не считаю нужным портить настроение хорошим людям) ) Сделала малиновую прививку от смородской)
Andrey Mxitaryan
Алексей Тен Ну, в "домике" я была пару недель после отставки Кучука ) А сейчас реагирую с иронией и юмором) Пока, во всяком случае))
Коктейль научил нас бухать,
Коньяк научил не хворать.
Жид научил меня жить.
Китай пуховик как пошить.
Алексей Тен Как всегда, креативно) ) Респект)
Проматерился и забыл )))
Андрей Ттк
А я Никита, ворую носки из Ашана...
А у меня теперь есть вот это. А ещё позабыл свою неразделенную любовь, а если и вспоминаю, то внутри не щемит.
Муси Мусиев
Алексей Тен Красава, поздравляю!!)
Остро на поражения я реагировала за первые пару лет боления) Сейчас практически на все поражения смотрю адекватно. Хотя до сих пор бывают истерики, чего там скрывать) ) Ну это еще смотря как я на этот матч настраиваюсь, бывает пофиг, бывает на эмоциях.. .

Это не достижение, но я научилась плевать на чужое мнение) Да, так и есть-сейчас мне до фонаря, что другие обо мне думают и что скажут. На самом деле это не так просто, как звучит) Кому-то от рождения дано быть независимым от чужого мнения, но я такой не была... и это было моей бедой) Плюс работа и коллектив научили, что быть е... нутым-нормально) )

Это и есть-вакцина от чужого мнения)
Роман Романыч
Алексей Тен Привет, Лена) ) Спасибо за ответ)
Нечаянно, но собрала мнения всех ещё живущих здесь "ответчиков")

Очень приятно видеть каждого)