Футбол
Если женщина загоровит с вами о футболе, просто посмотрите на нее ласково, скажите: "Ути-пуси" - и снова принимайтесь за
вообще-то да)))
канешн не согласна.... а что ж делать с мужиком, еси он в конвульсиях бьется, када матч сморит??? сказать ему УТИ-ПУСИ???? это не поможет... тока еси рядом с ним забиться в конвульсиях-тада он оценит...))))
Нет))) Нелюблю газеты.... вот в нете посайтам почитать можно инфу или журнал футбол накрайняк)) а газеты прошлый век))) Поэтому оное высказывание теряет смысл... =)
нет. это дискриминация полов, девушки имеют право быть фанатками футбола, а те, кто считает, что женщины на трибунах отвлекают игроков от игры-просто гоблины.
кстати эта цитата была в сегодняшнем номере "Метро"? :))
Rrrrr
хз. такую газету не читаю..спасибо за ответ
согласен. девушек (женщин) больше нравятся футболисты, а мужчинам сама игра (или околофутбол) мало кто из девушек увлекается статистикой, составами команд и т. д.... хотя есть и исключения, и я таких знаю)) , которые очень любят наш футбольный клуб и ездили не на один выезд.
Дима Чернышев
В чем-то я с вами согласна, меня и саму бесят такие, которые смотрят матч, чтобы увидеть, ну например, КРиштианчика! Брррр....Но почему мужчины в упор не хотят признавать, что есть истинные любительницы футбола, как игры:?
НЕТ, совсем нет! можно даже поспорить, выслушать ее точку зрание, вполне вероятно, что она скажет что-то умное/! Почему такой вариант сразу отметается?? ? Значит не встречали Вы еще молодой человек, таких девушек, которые футбол ЛЮБЯТ, ПОНИМАЮТ и Болеют по-настоящему!
Не это дибилизм!!!!
А я поцелую любимую, куда она попросит за каждый забитый мяч любимого клуба!!!)))))))
А если женщина (ну в данном случае, девушка) с двеннадцати лет ходит на стадо, гоняет на выезда, прочла не одну книгу Бримсона.. . а молодой человек далек от футбола и применяя всяческие завлекухи, пытается хоть, как-то обратить на себя внимание.... когда его любимая сморит какой-нибудь очередной матч серии А, но без результатно! ! как посмотреть и что сказать ему в перерыве между таймами, чтоб не ушел спать на кухню???! =)))))
мда.. . я могу не только поговорить о нём, но и посмотреть... ещё и покричать, когда гол забьют!!!!