Игорь Егоров это делал на раз-два и это не обсуждалось.
А если и обсуждалось Радимовым, то зуба лишался Влад после игры
Футбол
Скажите, а вот арбитр с точностью до скольких тысяч может определить было ли нарушение в штрафной площади или не было?
А А
с точностью до скольких тысяч Егоров мог определить указать на точку или нет...
Всё индивидуально!
Зависит от арбитра!
_____
Футбол - игра непростая, интересная, даже захватывающая и противоречивая. И во многом она является таковой из-за одного товарища, в арсенале которого всегда присутствует звонкий свиток и пара однотонных карточек красного и желтого цвета. В России его привыкли называть футбольным судьей, в странах Европы – рефери, или арбитром. Чем же так привлекательна эта должность для людей самых обычных профессий: инженеров, журналистов, математиков? А судьи кто? Родиной великой игры считается Англия. Но футбол настолько плотно вошел в жизнь современного человека, что уже не так важно, откуда пошла эта игра. Сегодня большинство интересует, кто принимает в ней участие и как закончится тот или иной матч, а вместе с ним и чемпионат, турнир. Совсем не последнее место в этом отношении занимает такая важная персона в игре, как футбольный арбитр. Именно он следит за ходом развивающихся на поле событий, выносит судьбоносные решения как для игроков, так и для всей игры в целом. Он так же, как и футболисты, бегает по полю, но не мечтает забить хет-трик. Перед ним стоит ряд других немаловажных задач, которые он обязан выполнить с достоинством, уважением и полной самоотдачей. Арбитры - это не только знатоки и профессионалы, это настоящие фанаты своего дела! Каждый из матчей они не просто судят, они его проживают как большое событие, от которого зависит жизнь футбольной семьи. Да, именно семьи, потому что иначе назвать сплоченную и дружную команду спортсменов, тренеров, медработников, целого футбольного коллектива нельзя. Это именно семья со своими привычками, традициями, правилами и приметами.
http://fb.ru/article/143941/arbitryi---eto-futbolnyiy-arbitr-sudya-v-futbole
http://www.blogprofootball.ru/futbolnyj-arbitr/
Зависит от арбитра!
_____
А А
с точностью до скольких тысяч (евро.. . долларов... рублей...)
Со стопроцентной точностью!
Если арбитр сомневается в правильности принятых им решений, то судейство спортивных матчей - не его стихия, и ему стоит задуматься о смене профессии)
Если намекаешь на введение видеоповторов, то скажи:
с точностью до скольких тысяч ты можешь определить, был ли гол в финале ЧМ-66, засчитанный Тофиком Бахрамовым, и после скольких тысяч просмотров?))
А А