Футбол

Милан и Манчестер Сити это однотипные клубы?

Владимир
Владимир
326
Нет - в Милане всегда было много собственных воспитанников, в отличие от нынешнего МС. Россонери являются одним из самых титулованных клубов мира - 18 международных трофеев, - 7 Кубков чемпионов, 5 европейских суперкубков (больше всех), остальные не помню - 2 Кубка УЕФА, вроде, Межконтинентальные. На мелочь они не разменивались. В их составе играло много легенд. Два номера изъяты и присвоены пожизненно - 6 (Франко Барези) и 3 (Паоло Мальдини, взявший пять Кубков чемпионов).
В МС ничего этого даже близко нет - только деньги шейхов. В Европе они ещё долго будут мальчиками для битья, несмотря на такой состав. Команда - выскочка, без традиций.

Объединить их может одно. На прошлой неделе владельцы Сити сделали предложение С. Берлускони и покупке акций Милана на сумму в 300 миллионов евро.
Андрей Головач
Андрей Головач
91 813
Лучший ответ
Гоу Сош Ювао Милан таким как вы его описывает "был когда-то". И это "когда-то" уже утеряно. Итальянский футбол уже давно находится в стадии стагнации. Именно поэтому зрелищность итальянского футбола падает, а средние результаты тура редко переваливают за 1,5 гола
два дна
нет
Милан таким как вы его описывает "был когда-то". И это "когда-то" уже утеряно. Итальянский футбол уже давно находится в стадии стагнации. Именно поэтому зрелищность итальянского футбола падает, а средние результаты тура редко переваливают за 1,5 гола (предназначалось Марату).
Что касается МС, то клуб денежный, достаточное количество хороших достойных футболистов. И если МС это "мальчики для битья", то по меньшей мере их приятно и интересно смотреть (не то что Итальяшек (не только Милан), которые тянут 80 минут кота за причинное место, потом видимо на 3-5 минут у них случается взрыв (кот вырвался), забивают один гол и дальше опять тягомотина).
Арам Саакянц
Арам Саакянц
3 312
нет сейчас Ман сити сильней
Evan Site
Evan Site
805
Милан не держит марку уже, а Ман. сити стал крепче. Ман сити играет на более высоком уровне, чем милан в данный момент