И еще Газпром все купил))
Только на месте Путина я бы другой командочке не давала побеждать... а то ишь чего, накупили себе золотых медалей, блат у них в КДК, по пять пенальти скоро за матч будут бить... куда это годится?!
А Спартаку бы разок дала победить, что мне, жалко что ли в самом деле)))
А еще Краснодару не снились картонные чемпионства в кабинетах))) И слава Богу. Мне было бы стыдно за такие победы. Наш город будет честно побеждать!)
Но в заговоры я не верю) СКА вот что с Путиным у власти, что без него... толку нет и не будет.
Футбол
Пока Путин у власти, не видать московскому Спартаку чемпионства?
Ну Спартак в 2001 году своё последнее чемпионство выиграл, Путин как раз к власти пришел и всё как отрезало. А если серьезно Спартак ещё очень не скоро выиграет чемпионат. Ну вон как Ливерпуль уже 25 лет чемпионат выиграть не могут.
А Путин у власти будет ещё лет 15, так что...
С Карпиным 2 раза вице-чемпионами становились. Краснодару такое и не снилось.
Путин тут не причём.
Пока ЯкИн у власти не видать Спартаку чемпионства. Хороший тренер нужен вот и всё.Романцева бы вернуть, но это не реально.... Больно было смотреть на вчерашний Спартак. Хорошо хоть мой телик остался целым и не вредимым, я ведь за СМ с ранних лет...
путин за динамо и немножко за зенит. потому что медведев больше за зенит.
и пока путин у нас президент то не видать спартаку чемпионства как своих ушей.
а кто думает по-другому тот недооценивает путина и переоценивает федуна.
Нужно Жирика поставить у власти, ну а потом ждите....
по вашей логике путин за цска топит