Футбол

Любите ли вы футбол?Почему?

Kirill Garder
жить без него не могу!!!! а что разве футбол нужно за что-то любить???
Дима Дегтярев
Лучший ответ
Просто люблю! Почему не знаю!
Люблю. Потому что люблю)
Alexander Kauz
Конечно, люблю! Как его можно не любить. . Потому что мне нравится сама игра, и я получаю удовольствие от просмотра игры. . Отличная игра!
Конечно люблю, почему? Потому что эта лучшая игра, футбол это жизнь, любовь, страсть, азарт, адреналин....
Люблю футбол, для меня он на втором месте после Формулы 1, королевы Авто-спорта!
Жалко парня, всегда эти недоевропецы относились к русским с презрением и в советское время тоже, только правители не хотели этого замечать, а теперешние решили выступить-на словах у них получается, а на деле-нет. Достойные наследники брежневско-ельцинского застоя.
Отношусь нейтрально, хорошо под него засыпаю.
Иван Зюканов
разве есть что то лучше футбола?
я люблю не нелюблю футбол а им живу! так как я играю в него с 6лет! и мне очеь нравиться!
Я люблю футбол, т. к. Я играю в него уже 5 лет, и мне с самого начала понравилась эта игра
ОБОЖАЮ! Ведь это так зрелищно!
Обожаю!!!
люблю конешно. по духу подходит и очень нравится
Обожаю футбол. ЛУЧШАЯ игра, придуманная человечеством, жить не могу без футбола. Почему? Футбол - моя изнь с 6 лет играю
нет не люблю
да просто не люблю
Lianhe Zhang