Футбол
Я так и не понял: а кто у кого деньги в раздевалке спёр когда-то в "Спартаке" - Дзюба у Быстрова или наоборот?
Много денег?
23 тыщи у Вовчика умыкнул) И сказал, что тот подсунул, назвам кондомом.
Ну это неудивительно.. В срамтаке всегда такая атмосфера, то воровство, то подляны всякие..
Ушли оттуда и исправились..
Азат Ахунзянов
Я думал наоборот
Обе прости... ки. А деньги пропали у Вовы.
Нападающий московского «Спартака» и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве.
В клубе полагают, что 20-летний талантливый игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову. ..Продолжение в комменте.
Азат Ахунзянов
Я думал наоборот
Заметка из тех времен...
Многих наших читателей интересует судьба одаренного спартаковского нападающего Артема Дзюбы, который неожиданно выпал из состава команды сразу после сборов в Австрии. В прессе заговорили о конфликте Дзюбы с Быстровым, а недавно “Комсомольская правда” сообщила подробности - на сборах Дзюба украл у Быстрова из номера 20 тысяч рублей.
Быстров жил на сборах в одной комнате с Баженовым и играл с ним в карты, подошел Дзюба - попросил принять и его в компанию. Игра прерывалась несколько раз на перекуры, после одного из них Вова и обнаружил пропажу денег. Подозрение пало на присутствовавших. Для разбора был вызван капитан Йранек, который предложил Баженову и Дзюбе вывернуть карманы. Похожая сумма оказалась у Дзюбы. На вопрос - откуда, Артем сказал: снял с карточки в Москве перед отлетом. Йранек сказал: вернемся в Москву, снимешь распечатку по карточке и покажешь. Тогда Дзюба изменил тактику: я забыл, это не с карточки, я сам взял в Москве для себя.
Остается только предполагать, как на самом деле происходил разговор Быстрова с Дзюбой, как быстро Быстров заметил пропажу и как быстро капитан Иранек сообщил обо всем Карпину, и что, наконец, двигало самим Дзюбой! Теперь по версии клуба у нападающего травма (что не исключено после обыска), а сам Дзюба выставлен на трансфер.
Азат Ахунзянов
Ааа...
У Быстрова