Футбол
а что? Разве счет 4-2 в пользу Спортинга-это "разгром" для Локомотива???
Понимаю, что проиграли. Но ведь не 4-0 и не 7-1. Но на новостных сайтах встречаю именно такую характеристику. Будто 2 забитых Локомотивом мяча это не показатель борьбы.
Не разгром, но формулировка уже не важна. Главное здесь - плохая игра и потеря важных очков (
Были опасения после проигрыша Анжи, которые, к сожалению, подтвердились.
По игре.
Неправильная тактика. Нельзя было, забив быстрый гол, пытаться отсидеться в обороне.
Особенно, учитывая тот факт, что пара центральных защитников Дюрица-Михалик является весьма экспериментальной и не оптимальной. (Чорлука дисквалифицирован, у Пейчиновича травма)
Защита сыграла просто отвратительно, неоднократно позволяя сопернику выходить один на один с вратарем.
Далее - центр поля, который был проигран целиком и полностью, благодаря прессингу игроков Спортинга и множеству ошибок игроков опорной зоны ЛОКО.
Ошибкой тренерского штаба считаю поздние замены : Тарасов очевидно в игру "не попал", да и Фернандеша на Миранчука надо было менять много раньше.
Также показалось, что физически "сдохли" к середине первого тайма и мозгами уже в отпуске.
Ну, и сам Спортинг, конечно, хорош : не даром возглавляет турнирную таблицу чемпа Португалии.
Все остальные косяки - последствия вышеуказанных факторов.
Чтобы выйти в евровесну без нервотрепки, надо собраться с мыслями и побеждать Скендербеу)
По игре.
Александр Волков
я знала, что лучшего эксперта в этом вопросе нет. Хотя многие молодцы-отвечали логично, по сути. Просто люди, писавшие, что это разгром, оценили именно четёрку на табло. "Фигура речи",так сказать. Удачи Локомотиву. Россия-вперед))!!!!

Дело не в счёте... Проиграть можно и крупнее, когда у соперника ВСЁ залетает, а тебе не везёт ( вчерашний матч "Краснодар"- "Боруссия"Д.) Дело в КАЧЕСТВЕ игры... Вчера этой игры у "Локомотива" просто НЕ БЫЛО....
Это поражение равносильно разгрому. Возможна ситуация, когда "Локомотив" и "Спортинг" наберут равное число очков, в группе. Тогда, португальцы будут выше, по личным встречам, за счет большего количества мячей, забитых в гостях ("Локо" выиграл у них в Лиссабоне 3-1). А "Бешикташ" наверняка в последнем матче, не проиграет. И тогда у "Локо" будет только третье место.
Александр Волков
ну если по разнице мячей, то да.... 2 мяча играют роль ((( увы (((
Ждали победу, от того и реакция такая
Тут кое - кто за Локо., женского пола, говорила: " хочу Спортинг в группу, показать коням, как с ними играть надо"... Ыыыы)) показали!.
Вывод - не злорадствуйте!
Катенька)))
Как только наелся матч, я начал хвалить ребят, мол молодцы в гостях их сделали)
Мол Локомотив может и все получится...)
Тут Локомотив забивает голллллл)))
После ошибки в обороне Спортинга.
Но после Локомотив пропускает... (
1 - 1
Тут я думаю, что эт ошибка
Что сейчас Локомотив соберется и все будет ок.
1 - 2
Еще один мяч в наши ворота...
Злопыхатели рады... (
Думаю, ладно я на 2 - 2 ставил...)
А тут...
1 - 3
В общем...
Если бы ЦСКА всегда бы досмотрел до конца.
Но я решил в интернете посмотреть интервью Тошича и остальных ребят.
Как узнал счет ахнул))
Легко Спортинг взял 3 очка!
Если + 3 тогда разгром
А тут + 2
Мол Локомотив может и все получится...)
Тут Локомотив забивает голллллл)))
После ошибки в обороне Спортинга.
Но после Локомотив пропускает... (
1 - 1
Тут я думаю, что эт ошибка
1 - 2
Еще один мяч в наши ворота...
Злопыхатели рады... (
Думаю, ладно я на 2 - 2 ставил...)
А тут...
1 - 3
В общем...
Как узнал счет ахнул))
Легко Спортинг взял 3 очка!
Если + 3 тогда разгром
А тут + 2
нисколько нет
Счёт приемлемый но по игре ...
Локомотив играл как трактор: ( Разгром: (