Футбол
Давайте Найдем Крайних В Неудачах Зенита и ЦСКА) Кто Крайний? Есть Мысля?
Виновных, как таковых, нет, с форсированием формы в июле на старты в отборе к ЛЧ, 5 месяцев с играми на несколько фронтов пролетели незаметно... Скоро будем прощаться с футбольным 2015 годом и надеяться, что весной придут новые силы, может быть, команда, получит усиление и, наконец, откроем себе на радость наш долгожданный стадик!
"Виноватые".В игре у ЦСКА игроки с чемоданным настроением думающих об отпуске и немного невезение. У Зенита вратарь Уфы а так же большое невезени плюс не умение без Халка рвать оборону соперников. Соперники были по зубам обоим клубам, поэтому предьява к игрокам -грешникам и Фарту.)))
ЦСКА раньше всех в РФПЛ начал сезон с отборочных матчей ЛЧ. Футболисты провели больше всех матчей, ещё и за сборные. "Скамейка" - короткая, и просто не хватило физических сил на всю осеннюю часть сезона. Кроме того, совместительство Слуцкого, по-видимому, тоже повлияло на последние результаты. То же, но в меньшей степени, касается и "Зенита". Но в "Зените" вся игра построена на Халке: Халк - в форме - есть результат, но и Халк - не железный. Как оказалось, и в "Зените" тоже "короткая" скамейка. Здорово "сдали" Анюков, Данни, Ломбертс, Кришито, Витсель, с травмами - Шатов и Смольников, Юсупов и Рязанцев так и не могут усилить игру, выходя на замены. Хави Гарсия, Нету и Лодыгин допускают грубые ошибки. В общем, по игре и результаты.
По осени, у ЦСКА спад, год за годом. Вот и результатов нет.
А вот судейство, когда Зенит играет.... грустно это всё.
"У победы 1000 отцов, поражение всегда сирота... " (Джон Кеннеди)
ноу

Привет, ну всё бывает и чёрные полосы могут быть у всех ЦСКА провели очень хорошую игру сегодня, я сам в Перми живу, но не сходил на матч т. к болею очень хотел, действительно отличная игра пожелаем удачи ЦСКА, так же желаю удачи нашему Амкару и всем командам