Футбол

Все-таки ПСЖ странный клуб, не правда ли?

Когда играют в Лиге 1, кажется что крутые и всех побеждают на раз, но как только играют в еврокубках с равными соперниками, или сильными, то куда-то девается красота их игры и результат.. Матч с Сити это показал
с таким подбором игроков, можно было бы конечно хоть раз выйти как минимум в полуфинал ЛЧ, чего стоят один только Ибрагимович и Ди Мария, ну с Ман Сити что то не пошла игра, не было той легкости и непринужденности как в матче с Челси, играли без обострений, без взрывных действий впереди, Ди Мария практически не шел в обыгрыши как это он умеет делать, центр полузащиты полностью отдали сопернику ( 1 гол случился именно после ошибки центр полузащитников) от того и 0 забитых голов в 2 матчах с по настоящему хороших атак с игры а так только 2 гола, один гол Ибры скажем так случайный и один гол Рабье со стандарта
Евгений Морозов
Лучший ответ
Странного тут нечего нет, также можно сказать и про наши Зенит или ЦСКА, или БАТЭ которому нет равных в чемпионате Белоруссии. Нужно понимать что уровень соперников в ЛЧ совершенно другой.
Павел Тронягин
Уровень команд слишком разный.
В Лиге 1 самые сильные соперники - Лион, Монако.
А ЛЧ это ЛЧ. Бавария, Реал, Барселона и другие мощные команды.
Кирил Петров
Да, очень странный клуб. Где игра в ЛЧ, где? Выиграли Челси, потому что он был никакенным. И что? Не прошли Ман Сити, который токо так нужно былл обыгрывать при наличии стольких звёзд. Да, Вератти помог бы немало, но кроме него и другие есть хорошие игроки. И вообще, ставить на дыру Траппа было неправильным решением тренера. Зачем? Непонятно. Ибра заливал, что играет чтобы выигрывать кубки. Ну и где кубок? За бортом. Меньше словить нужно, лучше бы на деле показали, что действительно лучшие. Ну и конечно же главное - чемпионат Франции тухлый. Разве что Лион может ПСЖ остановить, но при таких игроках.. это же не Англия. Вон соперника 6-0 вынесли, благодаря топовым игрокам. И вообще если вот так реально раскинуть млзгами, то испанцы рулят; да пусть у них футбол не супер, но они умеют играть в ЛЧ, опять ожидается финал с испанской командой, не в первый раз уже.
Павел Тронягин А что тут странного? В том то и фишка что ЛЧ турнир где соперники на порядок выше классом. Тем более вы сами говорите что Лига 1 тухлая.