Футбол

Какие футболисты носят тату с эмблемой их бывшего клуба?

Сергей Зырянов
"Защитник "Лестера" поляк Марцин Василевски носит татуировку с эмблемой "Андерлехта" на правой ноге. "Так вышло, что эту же ногу он сломал после жестокого подката Акселя Витцеля, на тот момент игрока льежского "Стандарта", в 2009 году".
"Игрок "Уотфорда" Трой Дини известен как большой поклонник "Бирмингем Сити и у него есть тату на голени. Правда, быстрый поиск по Гуглу не дал ни одного наглядного доказательства, однако, про этот факт упоминалось ни один раз", — отыскал Энди Мьолл.
Даниэль Аггер. Он во времена, когда им интересовалась "Барселона", набил надпись YNWA (You are never walk alone) на костяшках пальцев руки.
У Маркуса Баббеля есть тату с названием или эмблемой таких команд, как "Герта", "Штутгарт", "Ливерпуль", "Бавария" и "ТСВ Гилхинг–Аргеслрид", — пишет Стив Джеймс. "Он должен был набить тату и с "Хоффенхаймом" в 2012 году, но его слишком быстро уволили из клуба. Сейчас он тренирует "Лейпциг".
"И кто–нибудь просил игрока "Штутгарта" Кевина Гросскройца показать свои награды? Ведь все их он носит под своей майкой. На его плече красуется щит "Бундеслиги" и Кубок Германии, которые он выиграл со своей родной дортмундской "Боруссией". Рядом набит еще один трофей — Кубок мира 2014 года. Кроме того, на его ноге изображены очертания города Дортмунд, хотя, наверно, это не в счет".
Сергей Стоянов
Лучший ответ
У Даниеля Аггера, достаточно долго игравшего за Ливерпуль, точно на какой-то из ног, задней стороне икр (голени) выколота эмблема Ливерпуля.
Марат Мусин
у Данни вроде есть татуха с Динамо
Танюшка Рурка
вроде бы лэмпард носил
Жанат Макенов