Футбол

Гус Иванович опять предлагает свои услуги. Вы ему верите?

кто в россии будет работать бесплатно? мутко вчера заявил, что не против тренера иностранца или женщины, т. е. ему по фиг кто, хоть тренер по кёрлингу, моё мнение надо уболтать бердыева, он умеет создавать команды из средних играл за короткое время, рубин, ростов
Валерий Ляшенко
Валерий Ляшенко
7 678
Лучший ответ
А какой тренер сборной ведет селекцию?! Результат нужон здесь и сейчас -- поэтому играют сильнейшие. Если нет никого сильнее Березуцких -- будет их перетасовывать, а что делать?
Антон Пикулик Лобановский вёл селекцию, вот и была СБОРНАЯ.
Если наша сборная где-то кому-то проигрывает, то сразу "позор", уже тошнит от этого слова. Уж особенно после фиаско на Евро-2016 разошлись все не на шутку. На самом же деле, то, что произошло в эти дни с нашей сборной - во всём вина Слуцкого, который не создал из достаточно квалифицированных игроков команду. И то, что Мамаев получил "травму" свидетельство распри внутри команды перед игрой с Уэльсом.
Гус Хиддинк не из-за денег будет помогать нашей сборной и его помощь будет, и наша сборная станет в 2018 году чемпионами мира, хоть в это сейчас никто не верит. Кто-нибудь верил перед Олимпиадой в Сочи, что мы выиграем Олимпиаду? Так и с Кубком мира будет в 2018.
Евгений Свитцов И хто это у нас "достаточно квалифицированный"? )) Максимум, что могли сделать -- выйти из группы с третьего места, и то при диком фарте. Ибо при фарте обычном (гол Англии на последней минуте из ничего) -- не получилось.
Павел Котов квалифицированные? слуцкий виноват? это он дал установку игнашевичу терять бэйла? итд для средненьких игроков, какими являются наши, нужен тренер умеющий работать с такими, типа бердыев, трениришка эмери, если он конечно бросит севилью и полезет в россию
не надо он нам больше! своего поставим!
JD
John Dizel
47 380
После позора в Мариборе уже не хочу видеть Хиддинка во главе сборной. Хотя специалист он весьма не слабый и знаком с нашим футболом. Хиддинк или Адвокат вот и весь выбор видимо так думают в РФС. Впрочем я тоже думаю что надо тренера иностранца, желательно знакомого с нашим футболом не по наслышке.
Нет
Асрор Абронов
Асрор Абронов
1 124
В тройку снова может быть войдем)
А*
Артём *
333
Антон Пикулик Никогда не входили. Имеете в виду 2008? На голландцев надрочил, потому что сам голландец, а в полуфинале проиграли с треском испанцам ноль три. На ЧЕ матч за 3 место не разыгрывается.
Alisher Baratov А мы в тройку не в ходили. Мы в 4-ку входили)

Похожие вопросы