Футбол

Почему тут в ответах все за Германию? Кто все эти улюлюкающие люди?

Все сплошь репатриировавшиеся поволжские немцы? Или, того интереснее - евреи, переехавшие в Германию по программе "компенсации за преследования во время Холокоста"?
Ну или просто поклонники нацизма?
Дмитрий Зинец
Дмитрий Зинец
81 664
Я болею за Италию. Жаль, не вышло у них.
Но пенальти все же надо было бить получше.
Евгений Белкин
Евгений Белкин
92 979
Лучший ответ
Просто отличная сборная у Германии, почему же нам быть против... P.S. Я лично давно за них болею, молодцы, каждый раз показывают интереснейшую игру, ни одного скучного матча у них не было!
Евгений Шубин
Евгений Шубин
90 445
Роман Саенко А сегодня? Самый скучный за последние годы. Если бы не пенальти, смотреть не на, что было.
Я ждал отличный матч, в результате получил унылое зрелище.
Пойду пересмотрю Германия - Бразилия 2012г, вот там была немецкая машина, а не машинка.
Золотько Антон Германия такая же машинка, а вот бразилия там унылое зрелище, по мне это игра гораздо интереснее
Я за них никогда не болел и болеть не собираюсь, в матче с Итальянцами болел за синих, но немного не повезло. Но ничего немцам всё равно не взять Евро, им и так дико повезло два года назад в Бразилии, а если ещё и сейчас выиграют, то это уже просто будет несправедливо по отношению к другим командам.
Я болел не за итальянцев, а против немцев.
Болею за Исландию больше всего. Болею за Германию, Уэльс. (помните рассуждения некоторых, мол, нам в групее относительно повезло при жеребьёвке, и мы не в "группе смерти")))
Артем Лазарев
Артем Лазарев
23 685
Неправда. Я лично за Италию топил в этом матче! Я всегда за тех кто слабее
Сергей Ильин
Сергей Ильин
13 043
Это те, кто болеет за красивый футбол. Я например сейчас симпатизирую Уэльсу, хотя к Британии, мягко говоря, имею весьма посредственное отношение)
Альберт Копаев
Альберт Копаев
12 582
А я не могу за фрицев болеть. Вроде и времени много прошло, да и сам я не послевоенных годов, а не могу. Ну фашисты же! Душа не лежит и всё.Хотя понимаю, что это неправильно.
Золотько Антон Так какбы итальянце не намного лучше в этом плане
Мне нравится сборная германии и что с того и уэльс еще нравится и исландия
Я лично был за Италию, но
Я за итальянецев.)) Это женщины за немцев, наверно любят немецкое порно.

Похожие вопросы