Футбол
хотели бы быть такими талантливыми и такими успешными как Виталий Леонтьевич Мутко
Лэт ми спик фром май харт, оф кос ес.
Незнаю про талант, хотя скорее есть, но то что он не потопляем это точно. Он востребован и имеет деньги, я не против этого.)))
У Мутко получается, чел на своём месте, просто не потопляем, текущую работу ведёт. Поставь кого другого на его место, завалит всё на хрен. По крайней мере может объяснить почему не получилось и когда будет лучше, не моргнув глазом :)
МУТКО- ЭТО КТО ВООБЩЕ? его нет среди луреатов Нобелевской премии.
да
Не сотвори себе кумира, называется.
Развивайте свои таланты!
не смеши! Найди в инете интервью Славы Фетисова вскоре после его отставки с поста министра спорта . Лучше его не скажешь и никто ещё лучшей оценки (причём без мата, чернухи и оскорблений в адрес нынешнего министра Мутко ) не озвучивал . Он рассказывал как искал спонсоров, боролся с бюрократией и вредительством со стороны Мутко и его сотоварищей, несмотря на тормоза и препятствия, строил в стране спортзалы и стадионы для детей . Рассказал, что за почти 3 года своей деятельности успел найти деньги и построить на них почти 300 спортзалов и стадиончиков, но открыть их ему так и не дали. И как только он не выдержал и сломался -ушел в отставку (или его ушли), то Мутко, придя на его пост, включил такую бурную деятельность, что 1,5 года только и делал, что ездил по стране и открывал стадионы и спортзалы, построенные Славой Фетисовым, которые ему в его бытность министром спорта не давали открывать . Исчезли недоработки, недоделки и тд. и тп. и все заслуги по постройке этих спортзалов Мутко присвоил исключительно себе. Фетисов рассказывал это все с горечью и улыбкой на лице и в конце сказал про Мутко - Бог судья ему! А люди все равно все видят и знают-- .Эта мразь Мутко, благодаря которому допинг и в самом деле проник в наш спорт повсюду и везде, до тех пор будет паразитировать и благоденствовать на своем посту, пока народ не включит в перечень требований, не только отставку всяких там Медведевых и Мутко, но и обязательного уголовного преследования этих господ. Их конечно никто и никогда в нашей стране при нынешней власти не посадит, но мечтать не вредно и стремиться к этому надо .