Футбол

Более 53% самарцев высказались за ликвидацию КС. А вы поддержали бы ликвидацию этого полуторамиллиардного недоразумения?

Серик Ибраев
Нет, я вообще против убийств. Даже если это убийство безнадёжного больного от которого больше неудобств чем дивидендов.
Да, может быть так лучше...
Да, может быть всем станет проще...
Может быть сама сущность крыльев жаждет скорейшего перерождения в какой-нибудь Ювентус (Самара) третьего дивизиона с блэкджеком и молодыми самарскими футболистами...
но роль убийцы я бы на себя не взял ибо стыдно...
Сергей Смирнов
Лучший ответ
В России ВСЕ клубы недразумения, кто не имеет гиганских спонсоров. Так что ликвидировать будут требовать ТОЛЬКО кому футбол пох или фаны клубов с ПОКА не обанкротившихся спонсоров. Когда их клуб лишится денег мнения поменяют.
Наш футбол- сплошной клубок недоразумений и противоречий.
Кроме Курбана Бердыева и пары-тройки игроков, никого больше нельзя назвать профи.
Хотел промолчать дальше - вроде и так всё понятно - разогнать всехна хрен или перейти к финансированию по спортивным показателям и соблюдению физ. формы с полной выкладкой в каждой игре. Но это уже фантазии, на уровне Золотой Рыбки или доброго джинна.
Ломать - не строить.
И вообще у меня вызывают сомнение, эти данные.
Неужели КАЖДОМУ жителю Самары был задан такой вопрос, и КАЖДЫЙ на него ответил???
Серик Ибраев нет конечно. опрос был среди примерно 500 человек. но тенденция такая видна.
Я за то чтобы обязать Миллера финансировать все клубы РПЛ, а не один Зенит.
Ведь он покупает дорогих игроков и тренеров, не из своего кармана, за счёт газпрома, а газ как известно - народное достояние.
Тогда всем хватит денег и никого ликвидировать не придётся.
Серик Ибраев чую зенит набирает старую гвардию будет весело
* Бокс * а он и вкладывает )))только все на Зените зациклены где его доля не так велика, вон шальке 04 тоже газпромовская, а вони такой нет и уфа вроде тоже... кучу хоккейных и баскетбольных клубов ...газпром не спонсор а делает деньги.... насколько слышал жиды из газпрома только на зените зарабатывают более 200 млн в год.... у нас спонсор на чемпионате только один был придурок (история с Анжи)
Надо просто прекратить бюджетное финансирование. Пускай клубы крутятся как хотят.
Серик Ибраев верно. но как таких у нас почти 100%
Мне жалко, если ФК КС будет ликвидирован. :((
Всё-таки симпатичный клуб, с историей и традициями.
Нередко болею именно за них.
«Крылья Советов» — российский футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, двукратный финалист розыгрышей Кубка СССР 1953, 1964, финалист Кубка России 2004. Футбольный клуб «Крылья Советов» 50 сезонов провёл в высшем дивизионе (с учётом чемпионатов СССР).