Футбол
Навеяно. Согласны с картой? Футбольные болельщики распределились так по всей России?

Это надо быть обкуреным ослом, чтобы составить данную карту. Коней в моём регионе никто не поддерживает! Есть много свиножопых спорить не буду, но кони??? Это нонсенс) Самая популярная футбольная команда в Сар. области (не считая Сокола) Зенит, далее идёт Спартак, далее Локо и только потом ЦСКА, ну ладно мож ЦСКА и выше Локо, но никак Спартака и Зенита. Это как в политике за путлера никто из знакомых не голосовал (опрашивал более 40 человек) а у него 90% голосов...)))))
У нас есть фан-движение Зенита, с филиалом в г. Балаково (привет Спарте) Больше оф. движей в регионе НЕТУ, гугл вам в помощь. Лично у меня на работе, да среди знакомых болел ЦСКА нету, хотя если называть вещи своими именами и болел то у нас почти нету))) Многие по-привычке назовут Зенит, Спартак или ЦСКА, а сами за последние 5 лет ни одной игры не посмотрели, ни в курсах естесно и об игроках, истории клуба и тд и тп... За счёт этого и формируется статистика. Очень много людей, которые по веянию моды в 90-е глорили за Спартак, а сейчас футбом ваще не интересуются, но по привычке при опросе назовутся мясными... это я ещё понимаю... но вот откуда взялись Кони - ваще въехать не могу...)))
Виталий Клименко
Откуда взялись кони? Естественным путем, также как и все остальные. Что за истерика?)
Ислям Умербаев
Так-то за Путина почти все мои знакомые, а уж родные тем более)
Не знаю как эта карта появилась но московские и питерские клубы не катируются вне столиц. Просто их не любят. Отдельные люди есть болеющие за них а так.... Осталось написать к такой правде что 146%всего населения России болельщики футбола .
Георгий Афраков
Да тут другая обманка... получается что стата вычисляется по количеству упоминаний названия клуба в запросах с 15-го по 17-й...
Например в 16-м Енисей принимал ЦСКА в кубке (единственная команда РФПЛ которая приезжала в регион) вот и пёрли запросы Енисей-ЦСКА билеты, Енисей-ЦСКА дата, Енисей-ЦСКА видео, Енисей-ЦСКА счёт и т. п. вот кони и на первом месте...
Думаю в других регионах что то похожее...
В конце-концов Зенит это ещё и фотоаппарат, Рубин драгоценный камень а Спартак книга и Нальчик... не думаю что комп вычислитель разделял эти запросы...
Георгий Афраков
Однако, добрый вечер забыл...
Что-то про Локомотивушку маловато вопросов.
Ислям Умербаев
вот вот
чушь, конечно..
«Зенит» занимает лидирующую строчку не только благодаря Северо-западному Федеральному округу, но также является самой популярной командой еще в пяти федеральных округах: Уральском, Приволжском, Сибирском, Южном, и Дальневосточном. Единственным округом, где «Зенит» (1,30 млн) уступил в популярности «Спартаку» (2,14 млн) и ЦСКА (1,66 млн) стал Центральный федеральный округ.
А по запросам, возможно. Все хотят узнать про договорные матчи и покупку судей. Поэтому и набирают в Яндексе ЦСКА и Спартак
Ислям Умербаев
«По статистике, «Зенит» – единственный клуб в России, у которого большинство – около 39–40% – это аудитория 18–24 лет. (С) Фурсенко
У Спартака больше болел, как бы тебе не хотелось по другому.
Agabek Isabek))
Хорош Приволжский округ примазывать к Зениту. Там одни спартачи испокон веков проживают. Есть болелы Динамо, т. к. общество это спортивное и там обитает. И армейцы, т. к. оборонка там.
надо еще две карты накладывать: плотность пользователей интернета, и плотность населения !)))а то в центе там где ЦСКА инет у троих и двое из них за ЦСКА )а то что правее вообще у одного и тот за спартак ))))
Нас маловато)
Ислям Умербаев
Нас мало, но это элита!))
Красноярский край за коней?!
Бред, это ещё с Романцевских времён Спартаковский регион...
Я не знаю какой надмозг из яндекса составлял эту стату..
Но фантазия у него норм... ещё бы Анжи написал)
Хотя кто сейчас яндексом пользуется при живой гугле... лол)
Ислям Умербаев
Похоже в Красноярске ты один за хрюней))
Анатолий Драпов
я когда то работал в одной фирме потом у конкурентов и выяснилось вот что те продажи и зоны влияния по опросам что думали наши совпадали просто клиенты боялись и врали что закупают у нас (в смысле каждой конторе)))))
Да.