Футбол

Мне так нра, когда фамилии воплощают их обладателей. Мутко, Медведев, ..найдите еще

Таки Гинер
Александр Ким
Лучший ответ
Если не говорить о людях известных, то ,- не выдумывая нисколечки- была у меня соседка. Райка Кукишева. Ну вот... лучшего имени для более полного соответствия с сущностью и внешностью этой особы, -не подобрать.
Пуйоль...
Быстров, Лоськов, Погребняк.. . =)
Врам Демерчян
Моня, Хряпа, баскетбол.

,
Иван Дежников
Насри, Накатика Явьебука, Мариуш Попаи, Швайнштайгер-т. е. поющая свинья, Несмачный ( не вкусный в переводе с укр.) , Лионе походу играет Пидретти, Писсаро,
Срна,
Педерсон,
Криворучко,
Хассан Йебда (Ле Ман, Франция) ,
Мазила,
Баба Адаму,
Марьян Гад (Спарта Прага)
Стефано Окака-Чука (Рома)
Жидрунас Карчемарскас (Динамо Москва)
Сисиньо (Рома)
Пол Кончески (Фулхэм)
Мариуш Йоп (ФК Москва)
Эду Драчена (Фенербахче)
Нахушев,
Пуканыч,
Сирадзе,
Сикич,
Гей,
Бесчастных.. . Помазун...
Donyor Saidov
Козлов....
Тутта Ларсен
Стив Манданда (Марсель Олимпик) , Дарио Срна, Адриан Пуканыч (Шахтёр Донецк) , Кака (Милан) , Насри (Арсенал Лондон) , Жо (Манчестер Сити) , Уйфалуши (Атлетико Мадрид) , Бедный, Нудный, Лысый (все - Черноморец Одесса, как ни грустно) , Эду Драчена (Фенербахче) , Мариуш Йоп (ФК Москва) , Пол Кончески (Фулхэм) , Бенуа Педретти (Осер) , Сисиньо (Рома) , Жидрунас Карчемарскас (Динамо Москва) , Стефано Окака-Чука (Рома) , Марьян Гад (Спарта Прага) , Паршивлюк (Спартак Москва) , Сквернюк (Крылья Советов) , Топчу, Подружко (оба - Кубань Краснодар) , Рыбка (Динамо Киев) , Закарлюка (Арсенал Киев) , Быдловский (Карпаты Львов) , Мазилу (Днепр) , Хассан Йебда (Ле Ман) , Бухаров (Рубин Казань)
demin.s_2010
Врам Демерчян Бабангиду забыли... =)
Насри!!!
Azamat Tlehatuk
Джордж Бест
шашиашвили )))
Зубрус, Южный, Колер, Калинин, Сычёв, Широков, Быков
Путин с конца прочитайте))