Футбол

Почему считается, что судьи благосклонны к стране-хозяйке ЧМ? Могут нас до финала дотянуть?)

Беслан Мазиев
Можно вспомнить 2002 год как тянули Корею и Японию, особенно первых, это был наверное самый беспрецедентный случай. Германии и ЮАР тоже помогали правда в меньшей степени. Потому и складывается такое мнение. Как будет в 2018? думаю с учетом многих факторов нам будет сложно рассчитывать на такую помощь.
Владимир Хвостов
Лучший ответ
Многое будет зависеть и от игры сборной-хозяйки ЧМ, костяк которой был собран и сейчас обкатывается под руководством... Манчини))
Иван Avenger
Muhambet Orazgaliev Интересно, то есть Манчини у нас определяет костяк сборной?
Да, Корейцев дотощили аж до полуфинала, Испанцев засудили помню. Да ктож тогда знал что это в последствии красная фурия. Нам будут помогать, но если совсем мертвяки будут перемещаться по полю то здесь да же арбитры будут бессильны :(
Igor Han
при всей благосклонности максимум- выход из группы
На мой взгляд, на Кубке мира в 2018 году, нам судьи навряд ли помогут, так как уже на Кубке Конфедераций опробована система видеоповторов, к 2018 году она будет усовершенствована. Короче, сами, своими руками роем себе могилу. Даже, если судья свистнет в нашу пользу, а видеоповтор не в нашу пользу и всё, давай - до свиданья.
Вот, и так называемое домашнее судейство мимо кассы, чтоб выйти из группы в 1\8 финала, надо будет своими силами, ну может какого-нибудь колдуна из Угандуги какой-нибудь пригласим, говорят же, что Роналду проклят из-за того, что играл на Кубке Конфедерации и возможно из-за того, что против нашей сборной, а не из-за того, что на похоронах отца не присутствовал, отец-то у него умер 12 лет назад. Всё, что угодно нам поможет, но только не судейство.
Евгений Титов
Не дотянут, даже если будут стараться.
Иван Леснеев
это ж не барса все время тянуть ее
Denis Susoev
ур иу ты прав!! барсу на дно тянут.... реал Мадрид во всем рулит.. даже судейством
смотря какого финала... до ...плачевного... сами... дойдём... с муткой напару
Саныч К.
УВЫ, НАМ БЫ ИЗ ГРУППЫ ВЫЙТИ НА СТЫКИ!
Дмитрий !
Считается? Да ладно, это данность. ЧМ, ЧЕ, ОИ.. да чего уж там, домашнее выступление в любом виде спорта сопровождается благосклонностью со стороны судей. Давление трибун - бесспорная составляющая. Да и негласное распоряжение федераций, я уверен, имеет место быть. После слива хозяев турнир неизбежно теряет огромную часть аудитории, антураж, колорит. Но нам и это не поможет, будем объективны. А в свете последних политических событий мы вполне можем стать первой хозяйкой чемпионата, кого будут засуживать)
Роман Кравцов
ур иу не будут засуживать. фафа вне политики. для них бабло важнее. а бабло огромное. уже это просчитано. я думаю дотянут нас до 1/8 в любом случае. в противном случае комерческая состовляющая турнира упадет. а там в 1\8 с треском вылетаем... вот мой прогноз