Футбол

Павлюченко: при Хиддинке была лучшая сборная России, мы были одной командой..

Хххх Ххххххх
При Хиддинке Гусе была сборная Хорватии, не выиграли б хорваты у англичан свой последний матч на отборе, не вспоминали б ни Рому Павлюченко, ни Аршавина, ни Хиддинка. А вспоминает Павлюченко, как при Хиддинке проиграли в стыках Словении? Давайте по-честному, Евро-2008: Испании первый матч проиграли 1:4, иллюзий никто не питал, следующий матч выиграли у Греции 1:0, которые откровенно провалились и у Швеции - 2:0, даже нынешняя сборная способна обыгрывать и греков, и шведов, и так же разгромно проигрывать испанцам. В четвертьфинале выиграли в дополнительное время у Нидерландов и всё!!! Один матч провели на пределах своих возможностей, а уже в полуфинале проиграли Испании 0:3.
И нынешняя сборная способна на такие подвиги, а на Кубке мира нам достанутся соперники - условные Дания, Швейцария, Тунис и Япония, выйдем в 1\8 финала, а в четвертьфинале с треском проиграем, как это было в 2008.
Maikl Ss
Лучший ответ
Алексей Сулацков При Романцеве тоже были горбаты, хроматы и уссаты, а сборной не было
И сейчас только Гус сможет в оставшееся время навести порядок. Только при нём будут все самые лучшие на сегодняшний момент, будет игра, будет на что надеяться. Есть ещё время договориться, думаю голландец не откажет себе в удовольствии сыграть на Мундиале, да и зная меркантильность его.
Эдуард Ноэль
Васёк Васильев словению уже забыли?
Хххх Ххххххх При Гусе они хотя бы побегут
Такой самоотдачи у них я больше не видел...
Коля Солоницын
Судят по результату. Пока она действительно лучшая.
Alisanov Eli
При Хиддинке был Аршавин в своей лучшей форме. Сейчас такого игрока нет.