Футбол

Мутко не так плох как кажется?) Небось в контракты матчей внес пункт, чтобы соперники играли вполноги и не разносили?

Иван Рогов
Мутко Виталий Леонтьевич не обладает качествами дипломата, он неплохой управленец, у него есть замечательный друг - Путин Владимир Владимирович, на месте Владимира Владимировича, я б своего друга, Виталия Леонтьевича, трудоустроил бы вахтёром в Спасской башне Кремля, назначил бы ему оклад - 1 миллион рублей за смену, уверяю вас - это гораздо дешевле, чем мы имеем на сегодняшний день. Но я, не на месте Владимира Владимировича и к тому же, слишком разборчив в выборе друзей.
Виталий Леонтьевич лез на рожон, когда на нас наезжала ВАДА с МакЛареном, а этого не надо было делать, итог - сборная России в 2016 году поехала в Бразилию в усечённом виде. Вчера он опять нелицеприятно высказывался о МОК, что там все жулики и взяточники, а с другой стороны, если там одни взяточники, то в чём проблема? То есть, своими сбивчивыми, эмоциональными речами он опять же, поднимает бурю и зимняя Олимпиада непонятно как пройдёт. Опять же, чей косяк, кто упустил Родченкова, почему он до сих пор полонием случайно не отравился? - не порядок. Вчера, опять же, Виталий Леонтьевич высказывался на судейскую тему, но так ведь нельзя: судья тоже человек, обогрей его, накорми, дай денег ему, сколько не жалко, пусть потом мечтает о том, что ещё когда-нибудь приедет в Россию, но нельзя ж в негативном ключе высказываться публично, ты должен показать МОК, ФИФА, УЕФА, что с тобой приятно иметь дело, а ты делаешь всё наиборот, так не тебя ж потом они наи..., а всех нас, о людях подумай-то.
Но в принципе, Виталий Леонтьевич неплохой человек, только не надо ему спортом управлять, в Спасской башне вахтёром - это лучший вариант, я б сам пошёл бы туда работать.
Ни
Николай
Лучший ответ
Что здесь много говорить... Стыдно и за чиновников и за игру сборной. Чтобы бы нам не говорили, глаза то у болельщиков есть)
Почему если хаять сборную то дружно получается а если сборная неплохо сыграла начинают оправдывать соперника и опять издеваться над сборной? Такое ощущение смотрят футбол что бы ТОЛЬКО хаять сборную по любому, играй не играй. По моему надо смотреть трезво, похвалить или похаять в зависимости от игры. Играли не плохо а если сравнить с былым вообще отлично. Товарняк не показатель класса команды конечно но смотрелась ЭТА ИГРА неплохо. Судья спас испанцев, по игре 146%
Вика Циброва
при чем тут Мутко, надо спасибо судье сказать, что испанцев расслабил своими пеналями
__
___Костя ___
Герой нашего времени)
Саня Ветер
Мудко пробуждает революцию в Футболе, не надо так сильно его критиковать...
Иван Рогов Революция которая подозрительно похожа на деградацию)
Конечно в революции всегда имеет место быть резким сменам курсов, но что-то не хочется его защищать.