Футбол

К ЧМ-2018 в Петербурге высадят более 8 миллионов цветов?

Чынгыз Каримов
В Санкт-Петербурге в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, высадят 8,1 млн цветов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу комитета по благоустройству Санкт-Петербурга.
«Это на 400 тыс. больше, чем было высажено в нынешнем году», — отмечается в сообщении.
В комитете рассказали, что городские улицы украсят 20 тыс. цветочных арок, каскадов и фигурных вазонов. Количество подвесных кашпо с пышноцветущими растениями увеличат в три раза — до 400 тыс. Для украшения города цветами к ЧМ-2018 закуплено дополнительно 5000 ящиков и вертикальных конструкций.
Также городские власти сообщают о благоустройстве участков, прилегающих к стадионам и спортивно-концертным комплексам, которые будут задействованы во время мирового первенства. Сообщается о ремонте газонов и благоустройстве дорожек в парках вокруг стадиона «Петровский», спортивно-концертного комплекса «Петербургский», а также вблизи других спортивных объектов.
To
Tolik_Atb_95
Лучший ответ
Александр Анатольевич На фиг цветы мне? Я приезжаю смотреть футбол. Дома у бабушке на даче лудше, не сравняться ваши цветы, хоть даже закупите их на весь городскоц бюджет
ну, чё сказать?
завидуйте, господа!
Ввася Сафонов
Весь мир завидует... Такой СтадиониЩе, такой КатипанищЕ ( ИрочищЕ).
Особенно впечатляют: стоимость "Баклан -Арены" и размер зарплаты скромно мужчины, почти не Хама, Темки.
В этом смысле важно завозить цветы из Японии, Африки, Австралии.
Чтобы гости себе ощущали как на Родине.
Но это про весь Мир.
Футбольная часть Мира потрясена не столько провокаторами из Питера, а тем, что они НИКАК не наказаны. Внушает!
За "Арену" Великую кого-то к суды привлекли... Хоть малую часть вернут в бюджет, возможно.

Кстати, Вашим кедры для украшения стадиона не нужны? Думаю, что Наши ( Жрецы от Спорта) могут поставить из Сибири.... В силу срочности Заказа перевезут, вместе с корнями... по бросовой цене...
да что там "перевезут" ! На лыжах, а потом на руках... Зима же...
Q9
Qoxor 92@ Abdumalikov
Александр Анатольевич Завидуем?? Стадионам среднего уровня?? Да было бы чему
Да!
Наумов Михаил
Когда-то я занимался футболом ...Но моя мечта не осуществилась ...И я решил, что мой сын исполнит отцовскую мечту ...
Но что делать, если у тебя дочь ?

https://youtu.be/Ilq2ESzfFGE