Футбол

Примера Барселона - Атлетико М ваш прогноз ?

Барселона 1:0 Атлетико М
Said Ali
Лучший ответ
3-1
Андрей ***
2-0
1-2
Mura Erma
1-1
Фа
Фантомас
3:0
Nurullo Kurbonov
Сам факт того, что для "Барселоны" наступил своеобразный момент истины – неприятный для Эрнесто Вальверде. Позиции каталонцев после победы в декабрьском Эль-Класико выглядели настолько прочными, что уже тогда команде "Барселоне" отдавали корону со всеми производными.

На зимний перерыв "Барса" ушла с семиочковым отрывом от "Атлетико", однако тогда "матрасники", как и их земляки из "фешенебельной" части Мадрида, не выглядели поистине достойным конкурентом каталонского гранда. Теперь же разница – пять очков, но акценты получили совсем другой оттенок. Сейчас "Атлетико" воспринимают если не фаворитом, то равноценным претендентом на очки – точно. А в случае успеха на "Камп Ноу" коллектив Диего Симеоне станет реальным прецедентом на корону.

Барселона - Атлетико

В 2018-м календарном году "Атлетико" в чемпионате Испании демонстрирует почти стопроцентный результат – восемь побед в девяти матчах (ничью удалось зацепить "Жироне"). С учетом вылета из Кубка Испании и откровенно халатного отношения к Лиге Европы (об этом свидетельствуют трансферы Феррейра-Карраско и Гайтана, которых, - если бы мадридцы планировали бороться на двух фронтах, - не отпускали бы в Китай именно сейчас), "Атлетико" получает над загруженной, словно старая лошадка у доброго хозяина, "Барселоной" преимущество. Единственный момент – матч на "Камп Ноу". В случае поражения "Атлетико" вряд ли отыграет восемь очков в течение одиннадцати туров.

Гризманн забил семь голов в двух последних матчах

Большие надежды болельщиков "Атлетико" возложены на Гризманна, вокруг персоны которого ходит немало слухов про его вероятный трансфер в "Барселону". Но громко по этому поводу высказался президент "Атлетико": "Единственное, что Гризманн согласовал с "Барселоной" – возможность забить им 3-4 гола". Солидный пучок хвороста в костер напряжения.

Пари-Матч: "Барселона" 1.71 - Ничья 3.90 - "Атлетико" 5.20

1хВet: "Барселона" 1.725 - Ничья 3.84 - "Атлетико" 5.15

Прогноз. Ничья 1:1.

В лазарете "Барселоны" находится только один игрок – Нельсон Семеду. Поэтому Эрнесто Вальверде был вынужденным оставить кого-то вне заявки техническим решением. Лишними оказались Алейкс Видаль, Йерри Мина и Денис Суарес.

Барселона - Атлетико

Ориентировочный состав "Барселоны: Марк-Андре Тер Штеген - Хорди Альба, Жерар Пике, Самуэль Юмтити, Серхи Роберто - Серхио Бускетс, Иван Ракитич - Андрес Иньеста, Филипе Коуитньо - Луис Суарес, Лионель Месси

У Диего Симеоне были опасения относительно функционального состояния Яна Облака. Однако словенский вратарь находится в основной группе и готов к противостоянию с Лионелем Месси, который в последних пяти матчах против "Атлетико" забил только один гол. Всего же от ноги Месси в воротах Облака побывало пять мячей.

Восстановился также Лукас Эрнандес. Единственный, кто до сих пор пролеживает в лазарете – Стефан Савич.

Ориентировочный состав "Атлетико": Ян Облак - Хуанфран, Диего Годин, Хосе Хименес, Филипе Луис - Коке, Томас Гейе, Сауль, Габи – Антуан Гризманн, Диего Коста

Ставка. Команды будут играть осторожно, ожидая ошибки оппонента. Но дождаться будет не так уж и просто, учитывая отточенность командных действий как "Барсы", так и "Атлетико". Представляется, что защита в этом поединке перевесит атаку, хотя по одному моменту соперники должны реализовать. Одним словом, "тотал меньше 2,5" – то, что может сыграть. Или "двойной шанс" на одну из команд. Ставка на ничью – для смелых и рискованных.

Данный прогноз – лишь один из возможных вариантов развития событий; он не гарантирует выигрыша.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Nurullo Kurbonov Зачем лекции выставлять коротко можно было написать, что ответ спёр у Aбези ||
Барселона 2-2 Атлетико. С этими командами обычно бывают жаркие матчи по испански. Такие ''сеньюриты'' как Барселона, Атлетико, Севилья и т. п. И такие сеньеры как Реал