Просто Бенфика его продала из-за денег - как всегда нашла выростила и продала (клуб живет за счет этого), но он еще слишком молод чтобы его поставили в основу Баварии, так что я сразу боялся что сядет на скамейку, так частично и вышло и + Анчлоттти стал подслеповат - не разглядел потенциал. Хотя он потенциалом и способностями заслуживает основы, но Бавария не тот клуб где можно раскрыться в 18 - там любят готовых игроков, а ростят только немцев и все, остальных покупают уже готовых. Так что ему лучше пока не поздно уйти совсем из клуба, не будет там толку, потому что когда Баварию он устроит по опыту то он будет старый, да и опыта на лавке запасных не приобрести - уйти и не в аренду, а полностью, может даже обратно в португалию в Бенфику или Порту, или в чемп Италии - Милан и Интер его примут, потому что сами в попе и носом крутить не будут что молодой, а ему наоборот все равно где практику набиарть пока молод, но все же и не дыра тип Китая. а то его в этой баварке зачмырят и шанса не дадут - там сильно любимчиков любят, типа жополиза Мюллера, который уже нихера не играет но в основе регулярно. Гетце вон уже поламали карьеру - купили лишь бы не играл против них, теперь вот с Санчешом. Бавария, как и реал басра часто так делают - покупают крутого игрока, который у них в основу не пробьется, зато и у соперников не будет.
Короче не тот клуб он выбрал, уже скорее в Англии чем в баварке
Футбол
Что с карьерой Ренату Саншеса?
«Санчеш не хотел переходить в «Суонси». Он думал, что должен играть в клубах уровня «Манчестер Юнайтед», «Челси» или «ПСЖ».
В «Баварии» говорили: «Ты не поедешь туда, где не будешь регулярно играть».
Санчеш был лучшим на тренировках. Он мощный и скоростной, может прорываться сквозь оборону. Но в играх он продолжал много ошибаться.
У него было желание угодить и доказать, что все не правы. Другие игроки жаловались, что я ставлю Ренату, а не их, и я стал реже выпускать его на поле»,
Сдулся после евро. Зря он так рано ушёл из Бенфики.
Как зажглась звёздочка внезапно и так же быстро угасла. Санчеша пиарили как топа а на деле он обычный игрок. Возможно, он ещё покажет себя.