Футбол
лучше ли месси роналду?
Месси намного лучше.
Каждый из них хорош по своему.
оба достойные. Но я за Роналду.
В твоем предложении две несклоняемые фамилии. То есть предложение можно прочитать по разному)
Влад Сорокин
а как тогда написать?
оба гавно вопрос закрыт уже давно
реал без Роналду ни чего не теряет, барса деревенский клуб без Месси))))
наверно
Влад Сорокин
а поточнее
Месси лентяй по природе, талант от Бога плюс система Барселоны основанная на контроле мяча дала ему все сливки. Но, Хави ушёл, уходит и Иньеста, давно нет Пуйоля, нет Анри, нет Вильи, нет Вальдеса и Месси уже давно не тянет. Он забивает ничего не значащие голы в испанской Примере, где у Барселоны конкурентное преимущество перед Реалом, в том что им принято сдавать матчи ещё до их начала. Реалу же приходилось искать игру 12 лет. Искали тренеров, искали игроков, купили Роналду, Бензема, Хаби Алонсо чуть позже Ди Марию, Озила, Модрича, Кросса и команда пошла вверх. Сейчас Реал доминирует и будет доминировать ещё лет пять-шесть. Роналду в полном порядке, в команде его любят. Он великий игрок который сделал себя сам. За него не впрягался отец как за Месси, Неймара или Луиса Суареса. Роналду гений и он обязан получить шестой Золотой Мяч. Роналду сильнее потому что сдержался и не стал деградировать когда Месси имел 4 золотых мяча. Он упорно работал и сравнялся с ним по количеству мячей. Это сильно и по-мужски.
Появился новый футболист. Месси Роналду!!!
Влад Сорокин
и какой у него ранг?
Нефёдов Иван
Ты его изобрел ты и отвечай
Ну не знаю... Я как фан реала скажу что лучше Криш, но они оба великие футболисты и каждый сам решает кто лучше по их мнению!
Месси
Мне кажется на данный момент силнее Месси. Потому что пока Роналду адаптируется в Ювентусе Роналду стукнет 40 лет.
Войт Сергей
6 матчей 3 гола, как тебе?
У одного и другого есть свои плюсы и минусы. Не нам судить их :-)
Роналду доказал и продолжает доказывать, что он лучше. Месси уже не станет лучше как ни крути.
конечно же Лионель Месси
Роналдо потому что он забил 198 мячей а Месси 101
Влад Сорокин
неправда