Футбол
Как Спартак докатился до такой жизни??!!
Обычный игровой спад у команды. И у всех истерика....
усталость после кубка
В хоккеи часто чередуются победы с поражениями и фаны скрепя зубами не плачут а тут два поражения подряд и вой подняли.)) Поиграли сами дайте сопернику немного побеждать, фарт и чёрная полоса временно.
Всё, что не Первое - докатился...
Судьба такая.
На ошибки судей, как с Тосно, при незабитом пендале Глушаковым - не видят.
Что травмы у основных игроков, после Ливера 10 полевых и вратарь, 11-й... Для чего обсуждать...
То, что игроки после сборной были вымотаны...
А с листа играть пробуют... Рузультаты, увы... видны.
Наиграть состав некогда и негде....
Да, для меня сезон провален. Но, докатился... -слово неудачное.
И Ливер и наши в круге Очевидных проблем. На своём уровне, но Проблем. НЕ задач.
Выхода у нас, пока лимит есть, я не вижу.
Это путь в никуда...
за паспорт деньги - роста не будет....
Сегодня Спартак Спартаку проиграл - событие...
Судьба такая.
Наиграть состав некогда и негде....
Это путь в никуда...
за паспорт деньги - роста не будет....
Вообще-то "Спартак" в прошлом сезоне впервые за 15 лет стал чемпионом, наоборот бы надо говорить - успех небывалый, Карреру благодарить, Промеса, Глушакова и т. д., что подарили вам праздник, а не шарфики кидать и идти со стадиона после 0:2. Когда ещё "Спартак" станет чемпионом, лет через 10 наверно, сейчас пока что находится в зоне Лиги Чемпионов, сложно отстоять титул на следующий сезон, это в хоккее было в 80-ые годы, ЦСКА был бессменным чемпионом подряд лет 10 точно.
Вроде 3 место в чемпионате до недавних пор считалось успехом для Спартака, разве нет?)
Аюп Хадзиев
И дома просрать с разницей в 2 мяча это полный пиздeц
Намёк идёт на психологическую травму и слабость, но тут перемешано - есть ошибки тренерского штаба + многие игроки куй кладут на игру - в переменке даёт низкий результат. Чистка в составе нужна
Пох на спартак !!!Как динамо Киев докотилось до такой жизни
Сейчас надо думать не про Спартак, а про сборную в принципе! У меня лично цель - дособирать коллекцию от макдака и панини с нашими игроками до конца акции самостоятельно. Если повезет - повезет и нам на ЧМ))