Футбол

Вам жалко Кариуса после такого финала ЛЧ?

Честно говоря не знаю почему но мне абсолютно не жалко вратаря Ливерпуля. Человек своими 2 тупейшими ошибками перечеркнул все то к чему Ливерпуль стремился весь сезон - к трофею. Он профессионал. Получает деньги за свою работу и должен был совладать со своими нервами.
Нет - это его уровень, который он и проявил. И даже хорошо, что так случилось. Возможность выиграть Лигу будет и в следующие сезоны. Но только при наличии вратаря экстра-класса.
Павел Семчук
Лучший ответ
Александр Радченко Ян Облака например
Я не знаю вообще о Кариусе как о человеке поэтому жалко и Клоппа с Ливером так же. Совершил бы такие фатальные ошибки Дзюба жалости небыло бы вообще к ниму только жалость к коллегам Дзюбы.
очень досадно.
Антон Баженов
Кариус саботажник!!! Ему заплатили!!!
Rallan Karimsakov
Нет не жалко, Ливерпулю давно стоило купить топ вратаря
Никита Косарев
Сочувствую, поддержка ему нужна. А Реал все равно свое забил бы, и без этих ошибок. Ливерпуль и так прыгнул выше головы с одноподобной тактикой на каждый матч. Реал потеряв 2-3 х любых игроков основы в игре ничего не потеряет, а на Ливерпуле скажется даже одна, так как ресурсов у него нет.
Galym Makash
Ливерпуль стремился весь сезон, но не разглядел, что вратарь сырой?

Я бы не хотел оказаться на его месте. Очень бы переживал.
Юра Арисов
Жаль Салаха
Тоже самое можно написать о любом другом клубе проигравшем, найти что то"вот зачем тото и тото не мог что ле"...и т. п. кто больше хотел тот и выиграл, как правило так и происходит. как Клопп стоял, я в одном эпизоде заметил его обреченность, потухший взгляд, не выигрываются так матчи.
Справедливости ради скажу, что несколько крутых сейвов у него было, причем очень даже крутых. Думаю, что просто недостаточно настроили тренеры. Но разумеется вина 90% его, а самое главное, что он это признает и извиняется.
Так что да, мне его по-человечески жаль, но при этом как рабочий механизм - он слажал, посмотрим, что будет с ним дальше
Кариус - единица с минусом и что б я его в сборной не видел даже
Olzhas Esembekov
нет он идиот как можно просто не отдать пас? это просто детская ошибка.
гнать его метлой из ливерпуля .
пускай фнл играет вот его уровень