Футбол
Некоторые считают Уткина не авторитетом и вообще [©¥noм... А вы как считаете, кто он? (+)

Вы выбросили бы просто так последние свои заработанные деньги с мелочью из кармана? Нет и я нет, и многие сидящие здесь так же. Почему он так делает? Во первых деньги у него есть и он может спокойно отдать свой гонорар детям, аутистов или в любой фонд. с условием что об этом будут знать (тайно он и резинку своих трусов не отдаст). Теперь он распарен рекламой себя и его будут звать на ТВ на ролики и прочее (тут гонорар будет его). Так делают все кто богат и хочет иметь денег, отдай чуть денег официально а потом загребай отдачи от этого. Тайно делают благотворительность очень очень мало людей. Хотя официально благодетелей не мало .
Может ли быть авторитетен тот кто обсерая спортсменов выглядеть как жирная свинья? Ты критикуешь кого то то выгляди (хотя бы не ходячим окороком). Иначе твоя критика для того что бы заработать и купить ещё себе только поесть. Свинья критикует лебедей что у них не все перья белые.
А Уткин это кто?
Сноб Стёб Жлоб Звезда
Не отдашь ЛО WaldWolf'у, прямо заявляю: а-агарчусь и всё!)
Уткин - тролль и горлопан, чьи высеры зачастую никак не обоснованы. Вспомнить хотя бы "наезды" на Гончаренко, Измайлова; тяжба с Гинером, которую Уткин проиграл, принёс извинения, но всё ещё никак не успокоится. А про околесицу, которую он нёс в прямом эфире и после которой его выперли с Матч ТВ и говорить излишне
Не считаю Уткина футбольным авторитетом, с тех пор, когда лет двадцать назад услышал от него в "Футбольном клубе", что он не знает кто такой Валентин Денисов. Слишком много несёт околесицы, хотя иногда от него узнаю любопытные факты.
Молодец, своих поддерживает
По-моему, он параноик. Просто раньше это как-то шло на пользу, а теперь идет замещение профессионализма. Это если пожалеть.
Я считаю, что это обычный рядовой комментатор российского футбола. Вашим до украинских далеко (до Андрея Малиновского Виктора Вацка).
А Уткин это кто?
С Васей можно соглашаться можно спорить но МОЖНО.
многие другие как то не тянут на это.)))))
Мне ещё Андрей Талалаев нравится в этом аспекте.
Нормальным комментатором.
Сарказма много, но если хоть одну шутку в его сторону, то теряется благодаря лишнему весу.
Но в этом комменте маразм какой-то у Утки. Не в такой форме просят на вклады в медицину и помощи людям.
Просто бизнес.
Видал его вживую 2 раза - один раз случайно на улице в Балашихе у знакомых (живёт там Утка) и видал его в баре. Пообщаться есть о чём, балабол тот ещё))

Просто бизнес.

Вася здоровья тебе! И продержаться на Первом канале хотя бы до открытия ЧМ.
я не считаю Уткина выдающимся комментатором. Он стал популярным, скорее из-за своего нестандартного стиля. Это не означает, конечно, что так не нужно, скорее у меня более консервативные взгляды на стиль комментария матча. Тот же Гусев являет собой более традиционный и привычный стиль.
Поступок же Уткина хороший. Это показывает его амбиции и любовь к игре.
В любом случае голосуем кнопкой пульта, убавляющей неприятный для кого-то голос комментатора, либо делающий его более громким, для усилия наслаждения от сопровождения игры. Делов -то...
Вася странный, сначала про лизоблюдство Путину от Газзаева рассказывает, потом на Первый канал идёт
а кто его супом называет?
а кто это, и почему я должен его знать?