Футбол

ей фонаты, вы воспринимаете шутки о вашем любимом фк и кумирах?или вы неуравновешенный псих без чувства юмора,...>

который готов любому перегрызть глотку за каждое левое слово в адрес вашего фк???
Ержан Аппасов
смотря от кого и смотря какое слово..)
Дмитрий Сигов
Лучший ответ
Ержан Аппасов например этот вопрос тебя чем то обидел?
http://otvet.mail.ru/question/23582134/
я как болельщик Спартак уже давно ко всему привык... уже давно отношусь ко всему с юмором
Сергей Тейлор
Пропускаю мимо ушей, психовать по поводу каждого слова, никаких нервов не хватит, особенно игнорирую тех, кто откровенно хамит
Андрей Андреев
шутка это хорошо, сам посмеюсь и даже постебусь если хорошая.... если же это грубость, то не сдержусь, отвечу...
Ностер от тя я все шутки воспринимаю... понимаю и люблю.... потому что ты супер-мышкО))))
Захар Иванов
Ержан Аппасов есть такие что не понимают...
No one likes us
We're Zenit and we don't care))

спасибо ФК Миллуол и его фанам за философию.
Дмитрий Ко
Ержан Аппасов перевод в студию плисс=)
Я все эти шутки просто всерьёз не воспринимаю, даже ели они говорят очень обидное слово=))))
Igor Rozenberg
Смотря какая шутка и какое слово
Erkin Kurbanbekov
на каждого дибила обращать внимание... хм... конечно не буду! если дело на улице, то пусть орет пока не надоест, а если на форуме, то буду ждать пока его забанят! ну а если будут очень резкие выкрики на улице и будет плохое настроение, тогда можно и горло! :-D
Й0-неур0вновеШеннЫй псЫх с чувсТвоМ ЮморА и воСприНиМаю всЕ ноРмалЬно, тАк КаК сАмА не прочЬ п0стЕбаТьсЯ наД кеМ-ниТь!)) ) ТеМ болЕе всЕгдА есТь сВоИ чеЛы, коТорЫе Тя поДдеРжат)
Ностер, ты наверно букву ( Г ) забыл в начале вопроса поставить)
Ержан Аппасов неа)ща не о том...
Обычно пытаюсь сдержатся
А так носы ломаю за Зенит
как сказал президент в россии демократия и каждый имеет право высказывать свое мнение
если слово оч плохое то да