Футбол

Аргентинский специалист Ломбради: Месси намеренно играет плохо, чтобы отправить главного тренера Сампаоли в отставку..

Что скажете, местные спецы?
Заппатили чуваку, вот и щебечет то, что указано. Другого шанса заработать у него больше в жизни не представится.
Эдуард Лебедев
Лучший ответ
что скажу?

он имеет право на своё мнение...
Mr.asanali )
"Месси хочет, чтобы его окружали только те игроки, которых он любит, но не те футболисты, которые действительно являются лучшими."
Надуманные обвинения.
Месси может не уважать тренера, но играть он желает в команде
с лучшими игроками и вне зависимости, как они к нему относятся.
Он же понимает, что выигрывать со слабыми, даже обожающими его,
игроками, невозможно, также как и выиграть у сильной команды
при неправильно выбранной тактике в игре.
Bahti Yor
Нет, плохо играет вся команда, но не в этом причина для смещения тренера с "помощью" Месси.
Алексей Дюжев
Чушь. Чемпионат Мира это явно не то место, где кто-то в угоду своих личной неприязни будет сливать тренера в ущерб результату. К тому-же для Месси, в виду его возраста (31 год), это, возможно, последний Чемпионат Мира.
Ххх Ххх
Kentau Kentau Kayirimdilik Mekemesi Да что вы все к его возрасту пристали? )))
Есть дяди и постарше, без громких имен и ничо - играют.
Все зависит от Месси - захочет ли он продолжать карьеру в сборной.
Конкретно по текущей ситуации в сборной Аргентине - бред. Турнир слишком важен для самого Месси, чтобы сливать всю сборную. Другое дело, что в клубе и в сборной он действительно влияет на состав, ведь не будут на пустом месте эти слухи возникать?

Многое об игроке можно узнать из его биографии https://factik.ru/messi/. Она в формате интересных фактов и читается очень легко.
I Love Defka Xd