Футбол

вида извинился перед россией. мужик?

Я бы и без извинюлек за хорватов топил, один фик его извинения далеки от искренности, ведь у него на лбу написано, что не понимает что ляпает))
Да и глупо ненавидеть всю команду из-за одного дурочка. На Руси всегда было принято не обижаться на юродивых, их наоборот пожалеть надо)

Можно не любить Виду, но не любить Модрича невозможно! Вот хотя бы ради него (и не только) можно будет притопить за хорваток. Они хоть футбол показывают, а не только спринтерские забеги африканских жаб...
Jetim Korsen Jebei Jur
Лучший ответ
Темиров .. вот не хочу болеть за французов и никогда за них не болел.
неужто хорваты?))
Театральная Студия Artscene мне тоже нравится футбольное мышление
хорватов. а вот понты погба и симуляции
мбаппе совсем не нравятся
думаю пуканы здорово рвёт выражаясь их языком за кого же болеть?
дилемма. чёрная франция или фашиствующая хорватия.
отличный финал приготовили для патриотов кремлеботов.
бронза тоже на уровне.
Темиров ..
Театральная Студия Artscene ну ты-то хоть патриот, колюх?
Игорь Усынин Дилемма уже у многих вчера началась в матче с Англией...)
Типа того. Но и раньше был не грех. Отчисления, ..назазания, ..
Один дурак - не команда и не страна.
По мне бы анличане извиняться начали за Этот позор. Пока как рыбы...
Где там местные Слепаковы, Хайты...
Театральная Студия Artscene димон, мне часто близка твоя пророссийская позиция,
но давай всё же стараться писать без опечаток и ошибок.
а то я ВААПЧЕ ничо не понимаю. ты снова выпивал?
мУдик. На роже написано. Пусть выигрывают, но болеть за них - балду
Руслан Маматов
Театральная Студия Artscene ну он же не виновен за комбинацию генов,
доставшуюся ему от родителей. простим его
Один дурак зарас срет на три государства (кому непонятно: Хорватия, Украина, Россия).
Семён Бабич
А что же делать, если 86% лишнехромосомних на него давят и реально угрожают расправой? Скажет что угодно лишь бы выбраться из этого Мордора (надеюсь в ранге чемпиона мира). Но это уже такое .. оно не идет от души)))) А Слава Украине прозвучало красиво
Олег Голушков
Театральная Студия Artscene ванюшка, касрулька сильно давит?
береги себя
Руслан Маматов Вот они вчера выиграли у англичан. Пусть выложит видео, где он орёт Слава Северной Ирландии! На вопрос Ты что ох**ел, ответит, я просто люблю как там в футбол играют
За что извиняться? Ничего оскорбительного в его речи не было.
Театральная Студия Artscene конечно, не было.
но тупнячок знатный
Вида правильно поступил что извинился а то бы его кто то не правильно понял. Да он может адекватный человек.

А Модрич и Манджукич не плохо играют молодцы.

А я пока за Англию или Францию.
&K
> Kudesnik <
Театральная Студия Artscene Вида правильно поступил что извинился а то бы его кто то не правильно. (це)
фраза звучит несколько незаконченно
Театральная Студия Artscene так англия или франция?