Самый хамло в нашем чемпионате. Вспомнить хотя бы прошлогодний матч на Суперкубок.
Только наши судьи закрывают глаза на его поведение.
Вина тренера, что мозги ему не вставит.
Хотя... В чемпионате же проходит...
Футбол
луис андриан подвёл не только "спартак", но и весь российский футбол?
даа эт ему не рпл полуслепые судьишки
по сути да весь.
Вообще-то это отличная провокация со стороны греческого игрока, но и Адриано повёлся. За такой же примерно удар по лицу Промеса - жёлтая карточка. Замечу ещё: судья в обоих случаях очень долго думал, как будто в уме считал сдачу, я тоже так торможу у кассы в магазине, когда мне дают сдачу. Но я не оправдываю Адриано, его действия не были продуктивными, он ушел, а защитник остался. Любого человека можно спровоцировать, вон, девки своего отца порезали, тоже ведь не просто так. Но ещё второй тайм впереди, всё может случиться.
Спартак такой Спартак, как обычно сами создают себе трудности, а потом пытаются героически из них выбраться
подлянка Андриано была бита актерским мастерством грека... вообще муда к, похоронил надежды Спартака на 20 млн евро.... самый опасный момент у греческих ворот создали греки... правдо больше не было все хоронил андриано... проследите на кого он поставил)
Да.
Это равносильно вратарю Зины при игре с Динамо Минским.
Разик Мусин
в дубль луиза пора на перевоспитание...
Если у спартака футболисты, а не девочки (в чём я сильно сомневаюсь) то могут и в меньшинстве вытянуть.
Судей в России покупать, да нулевой Анжи имея на 2 игрока больше дожимать, мы все умеем...