Футбол
Вся Россия сейчас за Рейнджерс болеет?
Именно так.. С победой Коля вас... Джеррард что-нить придумает
Александр Сидоров
Спасибооо!)
Хоть спартак и не заслуживает того, но пусть приносит очки в копилку страны.
Молодец что спрашиваешь а не утверждаешь.)) Отвечу, нет и это прекрасно.))
Глупости .. всегда только за наших!
Нет
вся Западляндия, да

кто это?
Я ни за кого не болел, ни за тех, ни за других. Просто смотрел игру и размышлял, почему канал МатчТВ принадлежащий между прочим Газпрому показывает матч второсортных команд, понятно, что они ещё летом предупреждали об этом, но всё-таки, хотя б по очереди показывали б, то "Краснодар", то "Спартак". Очевидно же, интересней смотреть было б игру "Стандард" - "Краснодар". Ещё хотелось бы знать, дальше только "Зенит" будет набирать очки для рейтинга УЕФА?
Да, и между прочим, "достоверная" инфа от Арустамяна, что Кононов подпишет контракт со "Спартаком" не подтверждается, более того, вчера на встрече с болельщиками Кононов клятвенно заверял, что не собирается разрывать контракт с "Арсеналом". Да и вообще, надо быть круглым идиотом бросать постоянную работу и идти на временную. А "достоверная" инфа у Арустамяна похоже пришла от его дедушки, который обитает на рынке в Армавире, он так бы и говорил: " достоверная инфа от тёти Мани торгующей лучшими семечками на колхозном рынке Армавира". Но кто его знает, может и правда Кононов согласится возглавить этот клуб, может такие деньги предложат, за всю жизнь не заработаешь, сколько за полгода ему заплатят.
У "Спартака" единственная на данный момент кандидатура - Тихонов, но маловероятно, что он опять же, на временную работу согласится, Григорян может согласиться, тогда посмотрим на шоу - фанаты "Спартака" бросают в него живого поросёнка.
Петро Чудесный
Матч ТВ показывает и матчи третьесортных команд. Например, Анжи - Зенит.
Или ты не в теме, плешивый?
Саша Коновалов
Много кто кричал "нет, это не так". Заметьте, Кононов и не опроверг ничего. То, что вы пишете о Нобеле, настолько некорректно, что фу ((... Думаю, у него уж точно побольше источников для инфы.
Очки нужны для рейтинга, так что за Поросят
За Рейнджерс болеют те, кто болел за Конора.
Петро Чудесный
Рейнджерс - шотландцы, Конор - ирландец. Соляру, что ли, пил?
Александр Сидоров
Я про Конора услышал 2 недели назад. С чего бы мне за него болеть?)
Толькка Федю Емельяненко смотрю
А там кто то ихраит? Када Месье то да) А ты про Глазунью) А чё за них болеть?
Да Брат, Истину глаголешь...