Сто раз рассказывал уже))
Тихо йумарил, никого не трогал.. починял примус.. вдруг после БАНа решил зайти на Спорт.. и до того зашла мне атмосфера в категории (хотя какая наxуй атмосфера реально срались все уже) что стал периодически заходить.. чисто стебать..
Потом почитал правдокола.. понял ху ис ху.. начал по тихой становится своим.. фёклу создал.. стебал без палева над тем как гадают кто это)
А потом как то в начале весны 13-го окончательно определился и ушёл из юмора с концами..
Потом познакомился со всеми.. жег в куздэпс.. постил стату кубка прогнозистов.. попал в пикник.. сделал АХЛ.. и всё заверте..
Поговаривают с тех пор категория СПОРТ медленно но верно и стала катиться ко дну...) *Смайл в очечах* :D
Футбол
Расскажите, как вы пришли в ФУТБОЛ?)
Виктор Грошев
Изучал всех ))
Он к стати не отрицал что может когда нибудь поработать в России, как то в интервью ..
Виктор Грошев
ну может это тогда и было)) поэтому возник вопрос)
Ненавижу футбол.
Дворовую команду собирали, а на воротах стоять было не кому. Вот и позвали меня) ((((
Виктор Грошев
и как, справился?))
В ММ у друга увидел, что он задал тут какой-то вопрос. Решил зайти, попалить, чё тут. Вот уже 9 лет, как задержался) Вообще в первый мой день здесь Сэм и Дав какую-то веселуху устроили, мне понравилось)
У меня была в 13 году майка Баварии ( тогда она была топ 1 вроде). ЧМ 14 начинался. Вот так я попал в ФУТБИК