Футбол
У меня вопрос....а почему у московского спартака нет стадиона...?
На хрена им стадион. Поросятам-свинарник
очень сложно, понимаешь, в Москве найти место под строительство, чтоб по фэн-шую
Мировой финансовый кризис может негативно сказаться на реализации проекта по строительству стадиона московского «Спартака» , который должен быть сооружен на поле аэродрома в Тушине, заявил генеральный директор ООО «Стадион Спартак» Андрей Козырев. «Кризис может повлиять на строительство, поскольку оно требует финансирования. Не исключено, что могут возникнуть задержки с его началом» , - сказал он, передает РИА Новости.
По мнению А. Козырева, бюджет проекта, главным инвестором которого является хозяин московского «Спартака» и вице-президент нефтяной компании ЛУКОЙЛ Леонид Федун, может несколько уменьшиться поскольку начнут дешеветь материалы. «Цемент и сталь уже упали в цене. Остается только вопрос, где найти деньги, чтобы купить необходимые материалы» , - отметил он.
Тем не менее, по словам А. Козырева, реализация проекта идет полным ходом. «На прошлой неделе был пройден этап согласования проекта. Следующий этап - экспертиза. Максимум это займет 3-4 месяца. После этого можно получать ордер на начало строительства. С поля аэропорта уже убрали самолеты, площадку готовят к строительству, которое продлится ориентировочно до 2011 г.» , - сказал он. .
Планируется что стадион ФК «Спартак» станет спортивно-развлекательной площадкой, которая будет сочетать в себе современную футбольную арену вместимостью 42 тысячи зрителей и многофункциональный спортивно-развлекательный зал, способный принять 12 тысяч человек.
Бомжи локо рулит
Бомжи