У Кокорина есть разрешение, чтобы его осмотрели врачи «Зенита» в СИЗО
Врачи питерского «Зенита» получили разрешение навестить 27-летнего нападающего команды Александра Кокорина в СИЗО-2 «Бутырка».
«Есть разрешение на то, чтобы зенитовские врачи пришли осмотреть его. Для этого нужно, чтобы клуб обратился в Федеральную службу исполнения наказаний, назвав Ф. И. О. специалиста, который придет к спортсмену – и там все организуют. Кокорину об этом сообщили, и думаю, что он через своего адвоката передаст информацию кому надо. Теперь слово за «Зенитом».
В «Бутырке» хорошая медицинская часть – осмотрят. Если же появится необходимость для дополнительных действий, тогда будут принимать отдельное решение. Возможности сделать ему снимки и все остальное есть в СИЗО», – приводит слова уполномоченного по правам человека в Москве Татьяны Потяевой «Спорт-Экспресс».
Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев находятся в СИЗО с начала октября.
До ареста Кокорин восстановился после травмы крестообразной связки колена. Адвокаты игрока утверждают, что дальнейшее пребывание в СИЗО грозит ему инвалидностью.
Футбол
У Кокорина есть разрешение, чтобы его осмотрели врачи "Зенита"?
Зенит заинтересован в Кокорине, врачи много чего могут написать... Не лучше ли тогда что бы братья осмотрели друг друга и сами написали себе диагнозы...))) Почти одинаково.
полгода дадут
Кокорин нуждается в квалифицированной юридической защите, чем врач ему сможет помочь?!
Я б ему выслал бы Евангелие в качестве утешения:
Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта. (Евангелие от Матфея, ст. 25-26)
Очень точные слова по душу Саши Кокорина, мне искренне жаль его и тех парней, которые по собственной глупости сидят в тюрьме. А тем временем, следователи до сих пор не разобрались в таком сложном деле, надеюсь они на работе всё-таки появляются. Будем надеяться, хотя б к осени зачитают Кокорину и кампании приговор суда. Врач Кокорину нужен конечно, но не думаю, что он ему чем-то сможет помочь.