Футбол

Какой футболист раздражает вас больше всего и почему?

Серхио Рамос, Роналду, Неймар... Может кто-то другой?
Сами футболисты не раздражают.
А вот поведение отдельных лиц...
Ну, Первую группу в суде рассматривать будут скоро. Эти вне конкурса.
Вторая группа, те кто под соперника ложаться. Почти как в боксе. Но Эти типа силушку экономят.
При этом экономия началась в мае 2018 года, в 2019 продолжена.
Но и тут вопрос. Сами типа спортсмены так решили или им тренИры и Руководство так велело.
Третье - симуляция... Похоже, что это Направление такое. Тут скорее вопрос к тем, кто их Наказывать должен. К судьям разного Уроня. В поле не всегда заметно. Но дальше надо карать.
Четвёртая группа по поведению. Понторезы. Эти чаще в соц. сетях чем тренируются, видимо.
Хорошо бы успехи на поле были сравнимы с количеством фото в соцсетях. Но... увы и ах.
Николай Буслаев
Лучший ответ
Сергей Баянов Ты вопрос слышал? Кто раздражает? Тебе лекции бы в универе вести, одна писанина, а конкретики ноль
Футболистов бьют по ногам на право и на лева, судьи не всегда видят. Вот поэтому, в отместку идёт клоунада от них. Одни больше другие меньше притворяются. Все притворяются по возможности и по своей морали. Любой может оправдать свои действия если их спросить. Раздражение нет от них а есть чувство гадости. Но это издержки футбола, явных клоунов надо просто штрафовать за это на астрономические деньги и будет немного лучше в футболе. Деньги получаешь большие, поэтому терпи.
Канат Кайрат
я лично не люблю... Роналду
Гризман! «Какой-то он слащавый»
Берден Башаров
Меня раздражают симулянты
Рамос. Мерзкий тип. Всё гадкое в нем. И ноет, и симулянт и подлец. Финал ЛЧ один чего стоит
Maxim Popov
Рамос