Футбол

Динамики больше помогли Зениту или преследователям?

Юра Маринин
Всем помогли, но Зениту больше, молодцы. Жалко что не победили.
Алексей Жигалёв
Лучший ответ
Юра Маринин Никогда не думал, что буду так симпатизировать динамикам:)
Судьи не должны влиять на чемпионскую гонку, просто так судят что ничему уже не удивляешься . .:(
Не совсем динамики помогли, если б судья на 48-й минуте назначил в пенальти в пользу "Краснодара", то это была б уже совсем другая история. Причём, судья был в полутора метрах от события. Игрок "Динамо" сыграл рукой, если б не рука, мяч летел в створ ворот - стопроцентный пенальти. Это не ошибка и не косяк, бывает, когда судья не успел к событиям или для него был закрыт обзор, но здесь он в упор видел всё. "Краснодар" теряет очки в очередной раз из-за судейских "ошибок". Если судья ошибся в одном матче - это ошибка, а вот, когда судьи ошибаются в двух-трех и более - это система. Кому они помогают? Если б "Зениту" помогали, то наш клуб был бы уже не досягаемым для преследователей, а так: всего шесть очков и играть с тем же "Краснодаром" и позднее с ЦСКА, так что ещё ничего не решено.
Посмотрим, как пройдёт игра "Ростов" - "Спам", но что-то не надеюсь на честное судейство. "Ростов" способен и спам обыграть, и проводниц, и выйти на пятое место, вопрос другой, съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
Они своим московским товарищам помогли, а Зениту их помощь не нужна
Gandalf You-Shall-Not-Pass
Динамо помог локомотиву