Футбол

Стоит ли посадить зажравшихся Кокорина и Мамаева?

Суду решать. Только настоящему, а не вот этому... Вот ты знаешь что его пятухом назвал водитель? Некоторые за это могут и насадить на пульсирующий жезл и даже на перо совсем не гусиное. Короче в новостях упускают очень важные детали. И суд по идее во всем этом должен разбираться.
Панфилов Сергей
Лучший ответ
Знаю одно при встрече с такой компанией многие защитники их, сами написали бы на их заяву. Особо если стулом огрели и кулаками побрили до сотрясения. Или как очумелые бежали от них подальше .А сейчас защищают их. Человеческая сущность такая.
Кокорина на поле!
Эрмек Токтогулов Да на поле.. пусть картошку садят.. больше от этих пройдох толку нет..
Они вообще-то сидят, вот Гулиев молодец, смог откупиться, а где вопрос про Гулиева? От Пака сложно откупиться, денег у него наверно побольше чем у америкоса.
Вообще-то, за те злодеяния, что совершили Мамаев с Кокориным больше двух лет не сидят, а они уже скоро год как в СИЗО. А что вы ещё хотите? Они уже несут наказание, кто-то, такие как Гулиев умеют откупиться, но зомбоящик о таких стыдливо молчит, а зря, безнаказанность рождает беспредел.
А у вас есть вопросы про трёх сестёр которые с особой жестокостью замочили отца-тирана, нанеся ему около сорока ножевых ранений? Ах, ну да, вам зомбоящик с утра до ночи мозги промывал, что они защищались так. А они кстати под домашним арестом.
Проснитесь уж наконец, Мамаев и Кокорин сидят, несут наказание, будьте же наконец в курсе событий.
Женя """"""
Они уже сидят
Илья Кочергин Уже вышли
На кол
Сергей Назаров
отпустить их надо -хватит этого показушного цирка с правосудием
Эрмек Токтогулов Нет! Пусть сидят.. зажрались дармоеды..
по ним уже столько разбирательство идет... похоже специальные законы изобретают
Justan Gergedava
На бутылку
Dmitri Neklydov
А они еще не сидят?
Эрмек Токтогулов Да сидят.. и еще долго будут сидеть..