Футбол

Стоит ли Кокорину и Мамаеву дать второй шанс?

Jeka Mnemotex
Каждый должен заниматься тем делом, к которому есть призвание, вне зависимости от наших желаний. Если Кокорин или Мамаев нужны клубам, как футболисты, тренеры, массажисты, повара, агрономы и т. п., то они должны там работать. Наказание они отбыли, что ещё надо?! Если б они на допинге попались или ещё что, тогда другой разговор. Помнится, чилийского вратаря из-за симуляции травмы от футбола пожизненно отстранили - это сурово конечно или в начале девяностых, после игры на Кубок России, игрока также отстранили пожизненно, правда потом реабилитировали.
На мой взгляд, нельзя человека, если он что-то совершил неприглядное, постоянно оплевывать. Кокорин и Мамаев безумствовали в течении часа - полтора, зато страна после сходила с ума полгода точно, да и сейчас у некоторых крышу сносит.
Анатолий Анатолий
Лучший ответ
Все люди имеют право на шанс
Юрий Сергеев
За свою глупость несусветную они уже отбыли, игроки хорошие и конечно продолжат карьеры, лучше за рубежом, косых взглядов меньше на себе ловить будут.
Рактака Дас
Всё равно.
Zaqaria Rochikashvili
в смысле ещё раз кого нибудь побить? а чё - было бы прикольно снова такое зрелище посмотреть
...андрей ...
Стоит. Да и накосячили они не так, что бы ужасно. Просто их показательно судили, мол, смотрите дети, как делать нельзя и что за это будет. А по факту - ну, подрались по пьяному делу, посидели чуток. Никто серьезно не пострадал. И что теперь? До конца жизни ребят гнобить? Там, вон, какой-то очередной сыночка большого начальника в остановку въехал, людей поубивал - ему условку дали и ничего.
Jeka Mnemotex Согласен, честно говоря тоже считаю, что полно других преступлений совершается более жестоких
Лучше дай, а то они, вероятно, умрут от стыда, если ты им что-то не дашь.
Darkhan Zh.
Стоит
@K
@silbekov Kuk@
Давай
Алим Б
Кто это?
В Китай их
Конечно дать, там косяк раздули только из-за депутата, такие драки каждый день происходят