Футбол

Манчестер Юнайтед позорище? Мауринью не навижу! Зачем он купил дорогую шеколатку (погба)

Лучше бы 4 защитника купил! А этих подарил каму-нибудь как считаете?
Всё больше выражается мнений, что МЮ поспешил с назначением Солскьяера постоянным тренером. Психологический запал после его прихода иссяк, рисунок игры особо не изменился.
А насчёт Погба, так, по-моему, переоценённый игрок, любящий понты. Второй Балотелли.
Скорее всего, Юнайтед пролетает мимо ЛЧ на следующий сезон, что может ухудшить позиции клуба в летнее трансферное окно.
Из защиты в МЮ один нормальный игрок - Эшли Янг.
Александр Сморкалов
Лучший ответ
Сульшер напоминает женщину которая очень очень хотела замуж и пока муж не сделал предложение она и так старалась и так. Была идеальной женщиной, он и налюбоваться ей не мог, только она замуж официально вышла как от идеальной женщины не осталось и следа, а зачем стараться-то дело ведь уже сделано.
Вот и с Сульшером также. Пока официального контракта не было он старался, команда летела, он что-то новое придумывал, болельщики были в восторге от него, а потом контракт получили и всё забил на всё, а зачем стараться-то, дело-то сделано.

Так что согласен с Маратом, МЮ очень поспешил с официальным назначение Сульшера.
Хотя бы сделали как с Ди Маттео в 2012 году, когда его официально подписали только после того как он с Челси Кубок Англии взял и что самое важное долгожданное ЛЧ.
да позорище им накуй надо продавать половину состава а не тренеров менять.
всяких погба, смолингов, лукаков, янгов гнать метлой
смотреть игру невозможно