Футбол

Почему все говорят о каком-то Кононове, кто это?

Кто Кононов? Он мужик не плохой, это точно. А какой он тренер, увидим в следующем сезоне.
Сергей Диденко
Лучший ответ
Только ты и говоришь.
Владимир Мамренко Это тот чужак, что разваливает Спартак. Не жалко, но не честно.
Просто всем чудно, что он опускает "Спартак" всё ниже и ниже, не тренер - мечта, я лично, доволен, что они нашли друг друга. Так у него ещё и карт-бланш на следующий сезон, до этого ни у одного из тренеров в свинарнике ничего подобного и близко не было, сколько их поменялось, даже Дмитрий Павлович не пересчитает, но он всё о "Зените", да о второй нашей команде.
Кстати, "Зенит-2" в прошлое воскресенье выиграл у "Краснодар-2" 5:2, Радимов Владислав растёт как тренер, всё-таки досталась ему команда которая шла с диким отрывом на последнем месте. Сейчас всё более или менее и в следующем туре всё-таки покинем последнее место, Дмитрий Павлович беспокоится, инфа для него. Но в принципе, я считаю, что иметь вторую команду не надо, в этом я согласен с Луческу, он всегда об этом говорил.
Что касается Кононова, чел сам себя загнал в тупик, знал куда идёт.
Максим Поляков
спроси в вики
Alexandr Leskov
Практика показала что Кононов пока - не тренер для команды топ-уровня (даже росийского). В чем-то он повторил путь Рахимова, который однажды после относительных успехов в Амкаре взялся тренировать Локо, но тоже ничего не получилось.
Говорят только глоры других командочек, которые не могут обсуждать купленные победы своих деревяшек - вот им и приходится Спартак обсасывать...
Арсенальный отчепенец.
Karlson .
тот кто с Карпатами 4-3 проиграл от Боруссии Д