Футбол

А уход Кононова из Арсенала, не считается предательством?

Мунар Бек
Уже ушёл? Кому-то нравится менять работу, клубы, города без особой причины, кому-то нравится по той же причине менять тренеров.
Сегодня на Спортбокс. хрю читал откровения Романцева, что назначение Карреры - ошибочно, я тоже так считаю, пусть бы Аленичев до конца довёл своё дело, кстати, на каком месте сейчас "Енисей" из Красноярска? Вот, если б в том сезоне Аленичев остался главным тренером, был бы совсем другой результат, я лично был бы доволен. Кстати, я считаю ошибкой назначение в своё время Романцева на пост главного тренера "Спартака", так как только благодаря тому, что заложил в своё время Бесков Константин Иванович в этот клуб и потом благодаря развалу СССР, когда основная масса игроков с окраин нашей империи оказалась в Москве этот клуб оказался вне конкуренции. Только благодаря Бескову и развалу Советского Союза "Спартак" играл на высоком уровне во внутреннем чемпионате, но в европейских кубках удачи не было, к сожалению. Какой клуб сейчас тренирует Романцев? Его даже в спортивную рыбную ловлю не берут в тренеры.
Что касается Кононова, то он долго был безработным, тульский "Арсенал" его трудоустроил, ну перейдёт он в "Спартак", будут о его пиджак Глушаков с Ещенко ноги обтирать, а он грозно будет на них кричать: "Ребята, пожалуйста, перестаньте хулиганить, а то я в тырнете, в инстамграме лайки вам перестану ставить". Короче: успехов Кононову в тренерской деятельности, может и протянет он в этом клубе до конца сезона.
&krutoy Paren& S Harakterom
Лучший ответ
Bilal Tuzcuoglu Мудило плешивое, всем по барабану, что ты с чем -то не согласен.

"Спартак" ещё до Бескова и Романцева был чемпионом СССР 9 раз, столько же раз становился обладателем Кубка СССР, а "Зенит" в эти годы влачил жалкое существование, никто из грандов советского футбола эту быдлятину всерьёз не воспринимал; ( покойный М. И. Якушин, когда речь заходила о "Зените", отмахивался от собеседника, как от назойливой мухи, давая тем самым понять, что оппонент говорит пустое, недостойное его внимания) однажды из милости дозволили ему остаться высшей лиге, в то время как он должен был играть во втором дивизионе: кто -то подсуетился в лакейской. Именно под руководством Романцева "Спартак" вышел в 1/2 финала КЕЧ, куда "Зениту" с его газпромовской трубой вход категорически запрещён.)))
Для меня это смена работы на более выгодную. Футбол для всех кто связан с ним ..работа. Так же можно спросить, уход технички из одного клуба в другой это предательство?)))))
Dominik Semenyuk
В Спартак нет, это повышение статуса и Конанов может на долго, что спартачам необходимо. Это системный тренер, при нём порядок. Брать иностранца уже не хотят, так что это лучший вариант, не Слуцкого же дёргать с новыми идеями ..
Игорь Конев
Ога
готовим "Новичка"
Скрипали клятые
T(
Tuka (*_ *) Ahmetkaliev
Любим мы ярлыки вешать. Предатель. Один знамя клуба целовал, другой бросил команду. Человек ищет где лучше, это работа. Так было и будет. Менее защищённый в финансовом плане клуб часто не может удержать игроков, тренеров. Семак уходил из Уфы в Зенит, он предатель???? теперь вот возможно Кононов. Тоже родину предал?
Таковы реалии. Примеров много.
Sergei Veprev