Футбол

Смысл смотреть футбол?

Как же интересно, как кучка миллионеров бегают по полю, а ты болеешь за команду потому, что она с твоего города)))) iq 0
Kazbek Aday
Ну да, твои похороны интереснее. Кста, где трансляция?
Роза Филипова
Лучший ответ
Kazbek Aday рано ещё
Везде где что то интересное крутятся миллионеры и миллиардеры со своими деньгами. Если смотреть не хочешь на это, выколи себе глаза а другим не би мозги.
Николай Шмоленгер радикальный метод) можно ещё стать отшельником, уйти в монастырь. Хотя бы зрение сохранить)
Займись делом и не трать время зря. .
Мага *****
Смысл примерно такой же, что и ходить в кино, театр, музеи, на концерты, выставки..
Напиши что ты смотришь, и я напишу и обосную твоё Id! Я жду
я не по этому не смотрю. кто талантливый - за границу, а кривоногих смотреть не интересно.
Александр Рудько, у Вас есть закваска бомжа.
Это те, кто считает что бедным и больным /бакланкой/ быть лучше, чем богатым и здоровым.
В Вас есть неуважение к городам. бомжики болеют за болото, о котором не заботятся.
даже Приют им бюждет города подарил. И бюджет-то пилили хорошо. Стройка была рекордной по срокам, чтобы пилить было дольше.
Это очень дурная закваска.
Если добавить к этой закваске неуважение к Его Величеству Футболу.... Дела Ваши плохи.
Бакланка - болезнь сложная.
Но, пробуюпояснить.
По мне если человек Заработал, он вызвает Уважение. А если ещё и бегает для меня... То вдвойёне уважем.
Замечу, не украл, не належал, не присвоил, а Заработал.
Это особенно актуально в День Труда.
теперь о Футболе.
Билл Шенкли (родился 2 сентября 1913 в Гленбаке, графство Восточный Эйршир, умер 29 сентября 1981) — шотландский футбольный тренер, легендарный менеджер «Ливерпуля», один из самых успешных и уважаемых британских специалистов. Офицер Ордена Британской империи.
1.Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.
2.Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.

Вот и болеем. Чтобы мои были Первыми.
Вспомнить эти слова актуально, т. к. сегодня барсуки играют с Ливерпулем.

Мои будут в красном.
если Вы хотите начать борьбу со своим баланизмом, сегодня День создан для этого.
Рекомендую Вам и посмотерть Худ. фильм.
Такая она, Игра....
Александр Рудько, ждём Вас в рядах болельщиков Ливерпуля, Спартака.
А с баклан-бомжеватыми болотными, конечно Вам не по пути.
Путь в материальному обеспечению своей семьи лежит через Труд. Уважение к Труду других людей.
Достойному Труду Достойную Плату.
Мир, Труд, май, июнь, июль....
Футбол - навсегда.
Матч состоится в любую погоду.
Роман Бойко
Каждому своё, кому-то интересно например ходить на концерты фанерной попсы, отдают приличные деньги за билет. Вот скажите, какой смысл смотреть на миллионера Киркорова или старушку Пугачёву, они ж не поют, они ж даже рот невпопад открывают, а люди деньги платят, да ещё букеты цветов дарят. Футболисты хоть кривоногие, хоть пешеходы, но сами всё исполняют, пытаются бегать, пытаются прыгать, иногда это у них получается.
Или например, какой смысл сидеть где-нибудь вконтакте и возделывать мультяшную ферму? Или зависать в стрелялках-гонялках?
Смотреть по ТВ футбол можно конечно, но если есть возможность, лучше посещать стадион, вот здесь есть смысл, особенно в хорошей кампании или на стадионе её обрести.
Если будете искать во всем смысл, то вам прямая дорога в монастырь, там монахи вам постараются объяснить в чем смысл бытия.
Что касается заработка футболистов, артистов, депутатов и прочих, то нам с вами никто не мешает занять их места, а если по какой-то причине мы этого сделать не можем, то разве их это проблема?!
Всем хорошего и доброго дня, и сегодня вроде бы праздник, мои поздравления, хотя если честно, не совсем понимаю, что сегодня празднуем. День весны и труда, но выходной и что-то у нас сегодня сильно похолодало +4 всего.
Смысл жить?
Kazbek Aday к богу сходи
Интересние самому играть
Дмитрий Кан
Идиотизм
Наглое воровство личного времени зомбофилами посредством зомбоящов.
Ibragim Islamov
Если взглянуть на это дело трезво, то никакого.
Смысл получить удовольствие от красивой игры.
Сделал ставку и смотри, тогда будет интерес.