Футбол

Что за Лига наций UEFA? Престижно? Кто сегодня победит?

Роман Лямцев
думаю Португалия ведь там сами знаете кто с сильным характером и никогда не сдающийся))
Александр Боровик
Лучший ответ
Роман Лямцев не знаю кто там..
Швейцария. Им будет не легко но они справятся.)))
Сергей Костяев
Лига наций - мертворожденный ребёнок УЕФА, определяется победитель, определяются те, кто будет участвовать в финале Евро, турнир из разряда: когда коту делать нечего...
Тоже и про клубные турниры можно сказать. Например, зачем существует Лига Европы? Почему нельзя в Лиге Чемпионов играть клубам занявшим места в национальном первенстве 4-8 места, обладателям национальных кубков с пятого-десятого отборочного этапа? Всё равно же в Лиге Чемпионов играют не чемпионы, какое например имеет право играть в ЛЧ "Локомотив" занявший второе место? И какое имеет право носить турнир имя - Лига Чемпионов, если большинство клубов не являются чемпионами? Это Лига Европы, а нынешнюю Лигу Европы расформировать за ненадобностью. Но чтоб осуществить истинную реформу необходимы мозги, если их нет, то придумывают непонятные соревнования. Почему например, крымские клубы не могут играть ни в Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы, а косовские могут? Украина оспаривает территорию? Ну и Испания оспаривает Гибралтар, но и сборная этой непризнанной территории относящейся по недоразумению к Соединенному Королевству и клубы в системе УЕФА. Что за двойные стандарты?! А Фарерские острова, почему УЕФА поддерживает фарерский сепаратизм? :)
В Лиге наций я думаю победит Германия, хотя может и Швейцария. У Португалии мало шансов.
Португалия - хозяин турнира и постарается его выиграть. У Голландии тоже неплохая сборная
Fido Sayfullo
Точно не Португалы. Им итак на ЧЕ повезло. Скорее всего Голландия.