Футбол

Почему вам не понравилась новая форма Сборной????

Да отъебитесь вы уже все от этой формы, какая разница нормальная она или нет
Че если вы все щас ныть будете, что она стремная, думаете ее поменяют.. .
Лично мне кажется, что форма нормальная и дизайн новый и цвет, который отличается от других
Евгений Середкин
Лучший ответ
Форма нормальная, это игра не очень была! Будем ждать новых ощущений....
Саня Гринь
потому что цвет фк Рубин, поэтому и не понравилась
Понравилось. Только вратарю забыли длинные рукава пришить.
не очень потому что.... прошлая лучше была.
А я воще не понял, при чем тут рубиновый (темнокровавый, темновишневый и как вам там ещё покажется.. ) цвет? Все сборники разных стран в своей одежде традиционно отражают цвета своего гос. флага (за редким исключением, как голландцы напр.) . Я, как болельщик родного Рубина, понимаю почему у команды форма рубинового цвета, а здесь что хотел отразить дизайнер? Да и дизайн сам напоминает мне и моим ровестникам 70-80гг молодости наши т. н. олимпийки - точь в точь, только они были синими... Это что ретродизайн, ныне так модный?
А Сергей Семак мог бы её не снимать и в матчах российского чемпионата.... Хотя с другой стороны, это лестно...
1. нет цвета нашей страны
2. пафосная :)
Алексей ***
мне понравилась ;-)
Владимир Куц
нормальная, ток на испанскую похожа
3 сорт не брак
наманная форма)
На Андрюшке она вообще клево сидит) )
Игорь Брагин
главное чо она удобная
Kazbek Utepov
А мне понравилась!! ! Солидно так смотрится=)
А мне понравилась. Ребята очень клево в ней выглядят!!!!
Форма кстати неплохая. правда то что она "похожа на кремлевскую стену" слегка под вопросом, а так-прикольная, главное чтобы она принесла удачу нашим)))))))))))))))))) 0

Наконец-то прекрасный выбор с цветом))) ) Рубиновый цвет.. . Конечно, на Сергее Семаке она смотрится очень органично)) ) Ну и остальным вроде к лицу :)
С хера ли она бардовая? и при чём сдесь ваще кремлёвская стена?? ? чёто не в тему!
Oleg Neval
Да ну так стремно смотрелась... не знаю как по телеку.... а с трибун не айс..! Я даже сначала не поняла, кто из них наши=)
Arzu Mamedov
Я ещё к ней не прывык
НЕ понравилась, не привык наверно.
Кирилл Войт
Мне тоже форма понравилась: ) Обтягивающая: ) Прикольная такая:)
мне понравилась, очень даже пркольная
не понравилась
как будто из старой шторы
Этот вопрос к спорту отношения не имеет, главное, чтобы в ней было удобно нашим футболистам. и вообще какая разница какая форма, на игру надо смотреть!
G G
Сильно смахивает на форму сборной СССР. А Россия не совейский союз.
Vitaliy Volozhanin
а чем она может не понравится?? ? они в ней такие миленькие)))))
???? ??????
Да ну!!! Вот в прошлом году форма классная была! (и вообще какой дальтоник сказал: Что этот цвет формы похож с цветом Кремлевской стены!!!! фу