Да отъебитесь вы уже все от этой формы, какая разница нормальная она или нет
Че если вы все щас ныть будете, что она стремная, думаете ее поменяют.. .
Лично мне кажется, что форма нормальная и дизайн новый и цвет, который отличается от других
Футбол

Наконец-то прекрасный выбор с цветом))) ) Рубиновый цвет.. . Конечно, на Сергее Семаке она смотрится очень органично)) ) Ну и остальным вроде к лицу :)
Почему вам не понравилась новая форма Сборной????
Форма нормальная, это игра не очень была! Будем ждать новых ощущений....
потому что цвет фк Рубин, поэтому и не понравилась
Понравилось. Только вратарю забыли длинные рукава пришить.
не очень потому что.... прошлая лучше была.
А я воще не понял, при чем тут рубиновый (темнокровавый, темновишневый и как вам там ещё покажется.. ) цвет? Все сборники разных стран в своей одежде традиционно отражают цвета своего гос. флага (за редким исключением, как голландцы напр.) . Я, как болельщик родного Рубина, понимаю почему у команды форма рубинового цвета, а здесь что хотел отразить дизайнер? Да и дизайн сам напоминает мне и моим ровестникам 70-80гг молодости наши т. н. олимпийки - точь в точь, только они были синими... Это что ретродизайн, ныне так модный?
А Сергей Семак мог бы её не снимать и в матчах российского чемпионата.... Хотя с другой стороны, это лестно...
1. нет цвета нашей страны
2. пафосная :)
мне понравилась ;-)
нормальная, ток на испанскую похожа
3 сорт не брак
наманная форма)
На Андрюшке она вообще клево сидит) )

главное чо она удобная
А мне понравилась!! ! Солидно так смотрится=)
А мне понравилась. Ребята очень клево в ней выглядят!!!!
Форма кстати неплохая. правда то что она "похожа на кремлевскую стену" слегка под вопросом, а так-прикольная, главное чтобы она принесла удачу нашим)))))))))))))))))) 0

С хера ли она бардовая? и при чём сдесь ваще кремлёвская стена?? ? чёто не в тему!
Да ну так стремно смотрелась... не знаю как по телеку.... а с трибун не айс..! Я даже сначала не поняла, кто из них наши=)
Я ещё к ней не прывык
НЕ понравилась, не привык наверно.
Мне тоже форма понравилась: ) Обтягивающая: ) Прикольная такая:)
мне понравилась, очень даже пркольная

не понравилась
как будто из старой шторы
Этот вопрос к спорту отношения не имеет, главное, чтобы в ней было удобно нашим футболистам. и вообще какая разница какая форма, на игру надо смотреть!
Сильно смахивает на форму сборной СССР. А Россия не совейский союз.
а чем она может не понравится?? ? они в ней такие миленькие)))))
Да ну!!! Вот в прошлом году форма классная была! (и вообще какой дальтоник сказал: Что этот цвет формы похож с цветом Кремлевской стены!!!! фу