это не возможно.
Спартак - Самое важное в Футболе.
Сборные не в счёт
Футбол
может уже оставим в покое моск Спартак?
Оставят неудачи Спартака возьмутся при неудачах Зенита и ЦСКА. Не утерпят сами спартачи. А полностью без жёстких подь. бок не будет тут. Так что безвыходная ситуация, лучше я буду ржать над соперником сейчас ведь потом соперник будет ржать над моим клубом. Так было всегда.
Действительно, слишком много о нём говорится и на ТВ, и в инете. Были у этого клуба золотые 90-ые годы, но прошлого не вернуть. А чемпионство 2017 года похоже на агонию, вместо радости, столько было злости и агрессии со стороны болел этого клуба... Все болелы, как болелы, а это истинно сектанты.
Напомнить, как о "Зените" и в том числе здесь отзывались после "Динамо" Минск - "Зенит"? А после неудачных весенних игр в Лиге Европы? А от кого всё исходило и продолжает кстати исходить?
Конечно, было б гораздо всё интересней, если б здесь присутствовали болелы "Краснодара", "Ростова", "Арсенала" и т. д., но их здесь нет. Поэтому здесь речь ведут о "Зените", о ЦСКА и об клубе, о котором вы не хотите слышать.
Нету больше никакой народной команды. Да по сути и не было. Все эти люли от купленных журналюг не помогли средненькой команде и она предсказуемо начала падение вниз. Даже купленные судьи, поставившие в игре с Сочи на Спартак проиграли. И поделом, - раздутый мыльный пузырь всё равно когда-то лопнет.
моск Спартак можно уважать как московскую команду, но "народную" команду Спартак давно пора забыть.
Нет, мы будем помнить его даже в ФНЛ..