Футбол

Оставьте в покое Аршавина, незабывайте что он сделал на ЕВРО-2008!

Гол в очко Ван дер Сару...
Ростислав Менс
Лучший ответ
Да молодец, но оставайся ЧЕЛОВЕКОМ, а не *Я-Аршавин*!!!
Нормальный игрок.
Сергей Громов
Тогда у него не было звёздной болезни в отличие от данного времени!!!
да мне насрать на его "заслуги" в сборной таких же полен как и он.
я седьмой сезон болею за Арсенал и поверь, ох как я нерадовалась когда это чмо одело красно белую футболку.
я ненавижу его всеми силами души.
даже лень писать про то что он играть не играет, мешает внутреннему спокойствию Галласа, его здоровью, раздрожает Тео Уолкотта, все время лезет к Фабрегасу и Эбуэ которые явно не рады такому обществу.
Джем Джем
Илья Голоднов ну ты и бредиш ваще!)))))))))
обратись ка к врачу)
Евгений Пугачев Обязательно исполню твое желание!!!))))
Кирилл Белоцкий иди лечись.
Ему можно было бы простить ВСЁ, попади сборная на ЧМ, а так, алкаш, и лентяй! Правильно сказал один из тренров, бвл в "Зените" играл здорово, ушёл в "Арсенал" всё пипец. Сыграл на эмоциях пару-тройку матчей и сдулся!
Ему до Шевченко еще далеко! Пусть Аршавин одумается и начнет играть А То весь в рекламе! На плакатх в Петербурге Аршавин рекламировал каую то спортивную одежду, продающуюся в третьесотртном магазине!
А сколько он не сделал в последних трёх матчах!!!
Товарищ словил звезду. Гнать его из капитанов сборной !
Алексей Тутов
Он нос высоко задрал. Один знакомый в Англии подошел к нему автограф попрасить, шавин его пачти на х** послал, после подошел другой и попросил на чистом английском и Шашава дал ему автограф там мило и с улыбкой. После чего приятель сказал, мол нехорошо так делать ЗВЕЗДА!!!
Кирилл Белоцкий ага, про твоего приятеля уже Губерние рассказал...
Ну на Евро играла команда, а не один Аршавин вообще-то. И конечно также винить его одного в непопадании на ЧМ, тоже как-то странно. Просто он капитан и с него спрос больше. Поставил он себя так
Дело говоришь!)
а что он сделал на евро? вспомните как они испанцам просрали. слишком много денег в футболе. не верю я в победы сборной
Dima Netida
Кирилл Белоцкий мне жаль тебя. Почему бы просто не смотреть футбол и не наслаждаться игрой своей любимой команды? все вечно отвлекаются на всякую ерунду, считают чужие деньги, обсуждают нелепые слухи... Вам это важно?
Аршавин классный футболист. Будут отборочные матчи на ЧЕ2012, будет он там классно играть, и все лживые лицемеры (которые его сейчас обсирают) снова будут его восхвалять.

играла вся команда можна сказать токое о каждом отстаньте от сборной ведь она вон как играла на евро и что взять германию она всегда на высоком уровне нам еше долеко до этого
Саша Мариев
Жирков пизже
это крик о помощи?)
Аршавин просто суперигрок!!!!