Футбол

Что это Спартак Брагу не прошел их брагой напоили?)

Они взрослые дядьки, могли бы и не пить.
Руслан Ратушный
Лучший ответ
что то давно это было
Юрий Андрейчук
Им тренера не дали )))
Leonid ***********
Команда народная, а народ у нас местами пьющий. На горе стоит барак - это общество "Спартак!!!"
Владимир Норик
Этим косолапым слишком много платят. Зачем хорошо играть, если и так бабосы прут косяком? Ты бы стал жилы лишний рвать, когда этого можно не далать?
Семен Пачегин
Здарова Максим, да то что спермак это ссаная тряпа из под полов
Анатолий Бусс
Серик Каражанов Здоово ты с Энгельс?)
Почему они должны ее пройти. смотря от чего отталкиваться. также можно наоборот спросить... А Брага скажет" что это мы Спартак прошли или что это мы не прошли". побеждают"факторы"сложившиеся по тем или иным причинам. поэтому футбол как-то интересен такому количеству людей... Португалия не так давно выше была по коэффициентам. посмотрите статистику команд ниже России по коэффициентам и как они выступают. то есть как минимум 1,2 команды чемпионатов ниже Российского в среднем" неплохо" играют. тот же Олимпиакос с Вальбуэна. так почему Браге не обыграть Спартак спрашивается??? ответ... различные факторы... тем более в кубке стран как играют??? то есть таблица коэффициентов показывает в среднем некую силу чемпионата, получается Россия шестая, в Испании условно говоря рвущий "жопу"Зенит должен быть на "шестом"месте... при сильной мотивации, а то и дальше и т. д. а то и всякое... тем более каждый чемпионат отдельный механизм со своими причинами и следствиями. и думаю можно не сравнивать...
Мирас )