Футбол

Бенфика сложнее Браги для Московского Клуба? В прошлый раз Москвичи с треском от Браги провалились (. И дома и там.

Спасибо!
Данил Хусаинов
2-0 проиграли и 2-1 выиграли.
Не скажу что это провал с треском. С бенфикой, а не брагой. В 2012.
Станислав Чернов
Лучший ответ
Данил Хусаинов да и браге Москвичи 2 раза слили 2-3 года назад.
Спартачам надо заучить одну позицию, выхоля на поле в евротурнире валиться на спину и ноги в верх задирать . .если судить по здешним коментам, больше ничего не остаётся. . смешно . .
Гузий Алексей
Спартак не команда ( как показало окончание прошлого сезона).
Да и Локо, как выяснилось, тоже ( Федю в капитаны - ниже никому не упасть!).
Если ты за него болеешь, остаётся только надеяться, что время что-то исправит в лучшую сторону.
Gevorg Matinyan
Наш футбол как девка, то голова болит, то ПМС, то еще какие-то проблемы.
В Португалии три клуба: "Порту", "Бенфика" и "Спортинг", которые меж собой распределяют три самых верхних места в таблице чемпионата. "Брага", симпатичный клуб, в РПЛ его не допустили б, одна трибуна, стадион не вмещает 10 тысяч явно. Конечно "Бенфика" сильней "Браги", но то, что было при Кононове, не тоже будет при новом тренере, не запомнил его фамилию. У нового тренера "Спартака" богатый опыт пребывания в португальском чемпионате - это много значит. Расцениваю шансы "Бенфики" и "Спартака" - 50/50, пройти в Лигу Чемпионов могут и те, и другие.
Игорь Кучма
Бенфика ТОП-клуб. Ибо каждый год из нее разлетаются таланты по другим ТОП-ам
а если бы они еще всех у себя оставляли то давно бы уже еще несколько Лиг Чемпион выиграли
То же самое кстати и про Порту.
и в этот раз Спартак пролетит
Олег Горбуля
Естественно. В разы !
Владимир!!! $$$