Футбол

Почему Локомотив облажался, опять что-то мешало активнее и результативнее играть?

Виктор Якимов
Локомотив играл активно, особенно в концовке, с реализацией проблема.
Димон Кокшаров
Лучший ответ
Все проигрыши наших команд ( может кроме ЦСКА, который проиграл на классе) состоялись ещё до игры.
Не было горящих глаз и холодного носа.
Василий Якупов
Дак работать надо на железке, а не играть, стимул был бы, если бы хотел бы больше играть, чем шпалы таскать
Нет даже близко облажался....
Проиграли, в основном по делу.
дело это в Мастерстве игроков. Лажи было больше испанцев, в первом тайме...
А второй тайм показал Очевидное. Разница в классе видна.
да и опять, нервы подводят именно клуб РФ.
А вот кто за нервы отвечать в Клубах должен мне не понять...
Конечно, мне ничейки хотелось....
При 0-2 ноги не опустили. Это радует.
Но уж про судей.... В данном случае сложно. без повторов так, на вскидку, ошибки были...
И не в пользу паровоза, во втором тайме.
Андрей Дайзель Спасибо за вменяемость!
"Локомотив" проиграл по делу. Игроки "Атлетико" на всех позициях были на голову выше железнодорожников. Единственный, кто соответствовал уровню испанцев и бился с ними, как лев - это Крыховняк. Но что он мог один сделать?
Дэн Дреам
Хотелось сначала пуститься в пространные размышления о том, что "Локомотив" и "облажаться" - это слова из разных предложений в контексте матча ЛЧ с "Атлетико" - про тактики, cоставы, уровни команд, травмы.... А потом подумалось про бисер.
Эх, "футбол" - это, откровенно, не Ваше. Добрый Вам совет - тусуйтесь в "своей" теме - для взрослых.
"Играйте в пинг-понг, Гена. Это у Вас получается неплохо "(с)))
Vlad Lee
Опыта в лиги чемпионов наверное мало только второй год за последнее время играет